Ма
Машынька

Ну вот впервые за 12 лет решила по тихому, без афиши в спрашке отметить ДР... Но ведь это невозможно! Потому что курьер принес мне букетик... Размером с дом! Мой добрый друг! Какими словами мне выразить то, что счастье преумножено на миллион самых ярких звезд и в сердце моем они горят, как светлячки, согревая и радуя и наполняя светом... Благодарю! Благодарю!
А у меня тортики! И я хочу, чтобы у всех сегодня были тортики, и теплый дом, и любящие друзья и близкие! В общем, у меня сегодня праздник... и половину радости своей .. хочу отдать вам... потому как за 12 лет вы все тоже стали мне и близкими и дорогими)))
А это мой козырный букет... И он действительно огромный и так прекрасен, что просто УХ!))))
🖼

Ответы
Ро
Ромашка🌼

С Днём рождения, Вас🥂 Крепкого здоровья, женского счастья, исполнения самых заветных желаний, творческих успехов, мирного неба над головой, всех благ🎂🎁🎉🎈💐

Ма
Машынька

Как интересно все устроено.. Вот желаешь кому-то радости, а сам потом и получаешь эту радость... И вот у нас же все сбудется! Потому что радости не жалко...И слов теплых... И я так благодарна... И от слов ваших реально стала еще счастливей!)))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Селия Вымри

Сама себе заказала цветы? Ты считаешь, что это повод для радости? Это повод плакать.

Ма
Машынька

Почему сама?))) Друг из спрашки прислал))))

Селия Вымри

Какой друг? Почему мне не доложили?

Селия Вымри

Я расскажу Сокору!

Ма
Машынька

Ваще ничо не поняла))))

Селия Вымри

Мой друг садовник Рамон ухаживает за Сокорро и дарит цветы другой

Ма
Машынька

аа

Эл
Элис

)))👍 поздравляю с днём рождения! Чтобы загаданное сбылось)💐💐💐🎂🎂🎂🍹🍹🍹🎂

Ма
Машынька

Урааааааааааааааааааа!)))))))))))))))))

Эл
Элис

🥂🥂🥂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям. С праздником!🎂🖼

Kolya

Любви, радости, позитива, добрых друзей хороших и долголетия!))🖼

Екатерина Емелина

🖼Поздравляю! Будьте счастливы и любимы!!! Творческий успехов!

Ма
Машынька

Благодарю, Катюша! Благодарю! И вам исполнения всех мечтаний!)☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Сергей Волков

Поздравляю 🌻🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐 а тортик... он полнит к сожалению)))))

Ма
Машынька

Да я не буду весь -то))) Я гостям раздала!))))

Сергей Волков

Правильно!!! Пусть они толстеют!!!😅😂🤣

Сергей Никифоров

Маруся, с Днюхой! Здоровья! Оптимизма! Удачи! Короче, СЧАСТЬЯ!

Олег

С Днем рождения. Здоровья,счастья исполнения желаний🥰🌹

ナイ
ナイアガラ

Цвет приятный)) Поздравляю 🥂) как говорят,,, лучше поздно

Вечеслав Дмитриев

Такая неординарная Машынька ! поздравляю от всей души !

Ма
Машынька

Спасибо вам огромное!) От души!)))

Елена🇷🇺

🖼Пусть сбываются мечты!!!С Днём Рождения !!!🥂

Ма
Машынька

Ах! Какие! Спасибо от души!))))

Сашка "Хоплит"

поздравляю!!! пардон правда, что с запаздыванием...

Сашка "Хоплит"

пожалуйста)

Марина

Мои поздравления и самые добрые пожелания!🌺🌺🌺

Ма
Машынька

🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️Спасибо, Мариночка! Спасибооо!)))

Ирина Кошарнова

Спасибо! Вы молодец, добрая душа!

Ирина Кошарнова

С Днюхой! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам, Маша!

Игорь

Счастья тебе, Машынька! 🌹🌹🌹🎂

Ма
Машынька

Спасибо-приспасибо!)))))

Петр Напалков

Присоединяемся к поздравлениям!

Люсьен ***

🍧🍨🍦🧁🍰🎉🎊☀️🍷🖼

Марго Беккер

На Словаж и Картинках пустота

Игорь

С днюхой, Машуха🌷🌷🌷🥮🍰☕

Ма
Машынька

Спасибо, Игорёша! Спасибо, дорогой!)))) ☀️☀️☀️☀️☀️🤗❤️🎂

Игорь

Пожалуйста 🤟😀