Мышка@@@@@ Минск

Весь город в афишах: "Шоу слонов!", "Шоу слонов!"...
Даже мне интересно стало: а шо у слонов?!🧐🤔

Ответы
Анатолий

Хмм!... Слоны собрались в стадо, скинулись деньгами и устроили "Шоу слонов"... Раньше "Шоу со слонами" специально обученные люди устраивали... А у Ваших слонов, видимо, хорошие деньги имеются...

Андрей Григорьев

Весь город в афишах: " Выставка лохов и дебилов". Народ раскупил билеты, пришёл на выставку, а там одни зеркала.....

Stormbringer

Папа , а что это у слона под животом болтается ? - Да так сынок , кое что . - А мама вчера сказала , то , что надо .

Николай Куртеев

Абраша, ты слышал новость? В зоопарке слоненок родился, ---Да, и как это отразится на евреях?😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А шо у слонов? У них яйца на поворотах заносит. 😱

Остановите Вите Надо Выйти

Сходите в цирк и посмотрите шо у слонов.

Dan15051973

Слоны боятся мышей)))сходи напугай их ))))

Андрей Ерёмин

Раздача слонов и вызывание духов

Aleksandr Loychenko

Если Честно...Очень Жалко Их !...

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Tr
Traveler

Шо, шо..любопытная..хвост!

Tr
Traveler

Правда,правда. Слон начинает "трубить",топать ногами,мотать головой,от этого уши начинают болеть ещё сильней..и может натворить много неприятностей...

Мышка@@@@@ Минск

бедняга..

Tr
Traveler

Да,конечно.Ну вы можете имя не менять..вообще-то.. просто не говорите ему,что Вы Мышка,и всё.

Мышка@@@@@ Минск

договорились)))

Tr
Traveler

🌷

Ан
Анна

че там тока нет 😂😂😂

Ко
Константин

бедный слон

Ан
Анна

любопытных много, шо у слонов? 😏

Оксана 🐉

Главное хобот на месте.. 🙊🙈

Ан
Анна

не добрались еще 😆😆😆

Оксана 🐉

Бедненький..

Кевин Живёт В России

мышка-красивая малышка

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁

Зоя Мурко

ужасть

Мышка@@@@@ Минск

почему???

Зоя Мурко

ты видела какие у них вуши?🤣

Мышка@@@@@ Минск

ну да...чебураха отдыхаеть)))🤣

Зоя Мурко

во!