Елена Данилова

Нужна помощь. Для детей нужно сделать афишу. В интернете нашла программы... Но, они создать то дают, а скачать готовую мной сделанную афишу, нет. 😩😩😭 Помогите. Плиз

–4
Ответы
Ярославна Андреева

У меня к принтеру была встроенная программа, и там одна из возможностей была печать постеров, это если нужно больше, чем лист А4, их получится 4 листа или больше. Это про печать. А про саму картинку, я использую приложение Ножницы, но они по умолчанию стоят только в Windows 10 и выше. Берете созданную картинку, открываете Ножницы и вырезаете и сохраняете себе на комп. Есть Ножницы сторонние, но 2 скачивала и они ни о чем, поэтому поищите у кого есть W 10 на компе у друзей. А если вам нужны серьезные ответы обращайтесь на Вопросы-Ответы на Майл ру. Чем смогла)

Елена Данилова

😳😳🤔 На ноуте Ножницы? А где их искать? У меня винда 10

Ярославна Андреева

Значок Win... в левом нижнем углу, стандартные, ножницы.

Елена Данилова

Скинь скрин этого значка. Пожалуйста

Ярославна Андреева

Пуск то же можно, так если скрин умеете делать, с пом. него тоже можно любую картинку скопировать

Елена Данилова

Ты мне скрин значка ножницы сделай, чтобы я могла на своём ноуте его найти

Ярославна Андреева

Мы уже на ты перешли?

Елена Данилова

Я, всегда на ТЫ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя делала презитацию на тему дошкольное обучение. Там приз был не плохой! Я так старался. Она разработала программу иновационунню! А выиграли с телевиденья сучки, слов нет! Ролик сняли офигенный! вы там в курсе, что это тв? Там не чего нет! Украдино из интернета всё! Мне помогали депутаты, оборудование делали. Аж пофигу! Что это на докторскую дисертацию тянет! ..Эх..

Вывих Мозга

почитал ваши комментарии к действительно полезным советам
что тут сказать то... ох... давайте сделаю афишу и кину вам в файле, только не бесплатно
какого формата надо, что на изображении должно быть?

Вывих Мозга

500 рэ и файл высокого качества будет ссылкой в личном чате
если согласны, пишите в личном чате

Елена Данилова

За 500 я и программу скачаю

Вывих Мозга

ну как хотите

Вывих Мозга

или вы решили, что бесплатно кто-то станет вам делать?

Елена Данилова

Уже сделали

Котик - Наркотик )))

Как ни банально - заплатить денег 😾 Если есть браузер Файерфокс - там раньше была функция перехвата изображения , музыки и видео с сайта

Елена Данилова

Хм., перехвата?? Это как понять то?

Котик - Наркотик )))

Вот тут проблема - не обьяснить , это надо разбираться 🙀

Елена Данилова

Понятно

sh
shlooz111

Поищите эту же программу только ломаную версию. Если прога популярная, то наверняка есть ломаные версии.

Елена Данилова

Как её искать?

sh
shlooz111

В поиск забейте - название программы крякнутая версия.

Елена Данилова

Хм... Спасибо

Серый

Не птлучится. Это их заработок. Как на сайте знакомств - искать и найти разрешают, а общаться нет. Плати.

Иг
Игорь

Найдите в сети эту дикомпелированную или взломанную программу, скачайте себе и делайте афиши.

Елена Данилова

Если бы я была технарем и понимала все и как нужно делать, я, не задавала бы этот вопрос. Или вам ещё раз объяснить, что я не понимаю в компах. Мне надо объяснять, как первокласснице

Иг
Игорь

Название программы напишите.

Елена Данилова

Уже не помню. Искала аудиоредактор

Го
Гоша

Фотошоп )

Елена

Ой...помню времена, когда брали лист ватмана, тушь или гуашь и просто рисовали.🙂

Елена Данилова

Так мы и сделали)

Серж)))

Скопировать и пастить в фотошоп. Поискать в меню команду Экспорт, сделать PrintSkrin

Clan

Бесплатные демоверсии, обычное дело. Могу фотожабу немолодую рабочую скинуть.

Елена Данилова

Ээээ?? Эта фраза мне не знакома. Переведи

Clan

..."бэз базара"...

Clan

Поставишь - отпишись, можно в личку.

Adeptus Vaasc

Нужна помощь! Мне скучно на работе, нужен ноутбук за 70к, поможите чем можите?

Николай Ntv

Что за программы? Давайте материалы. Сделаю что хотите. Бесплатно.

Елена Данилова

А это французские крестьяне 17 век

Елена Данилова

А вот дворяне 17 века на Руси 🖼

Елена Данилова

А вот русские крестьяне 17 век 🖼

Елена Данилова

Такая разница))) 🤗😉

Игорь Большев

Что сделать? Формат? На всякий случай :8-952-248-13-63 8-921-419-48-08 vk.com/id20694255

Елена Данилова

Ого. Сильно много инфы))) а что надо сделать, я ж вверху написала

Игорь Большев

Просто напишите мне в Контакте

Елена Данилова

Написала

Морошка

Платные программы. Или купить, или скрин. Если "водных знаков" нет

Елена Данилова

Понятно

Виталий

С компом напряг? Можно сделать и по старинке. Кистями и красками.

Александр Колосов

Четверть информации, я же не знаю, что за программа, о чëм речь.

Елена Данилова

Мне надо или названия программ, которые можно скачать бесплатно и сделать афишу самой или чтобы чел сделал мне её.

Александр Колосов

А просто нарисовать, сфотографировать и воткнуть в Сеть? Самый простой и дешëвый вариант.

Елена Данилова

Как така сеть??? Нужно и листовки на стенах школы повесить

Александр Колосов

Листовки - это одно, а Сеть - интернет.

Елена Данилова

Мне надо и так и так.

Александр Колосов

Я описал. Далее за Вами.

Ри
Рис

А вы не делайте никакую афишу и не надо будет ничего делать 🧐

Ирина Отставнова Кочнева

Елена вы давно не девочка а говорите ПЛИЗ. это отвратительно

Елена Данилова

Это лично ваше мнение. На него я влиять не в силе. Вы, делаете, то что нравится вам, а я, то, что нравится мне. Удачи 🤗😉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А не пробовали графический редактор? Paint не надо, пародия)

Лоуренс Аравийский

То есть, как нельзя?
А через фотошоп - кинуть в него скрин?

Лоуренс Аравийский

И что? А какой размер на выходе? А2?

Лоуренс Аравийский

Ну сколько стандартных листов?

Елена Данилова

Откуда я знаю то?

Лоуренс Аравийский

Размер какой в сантиметрах?