Роман Смарт

полно в инете и на афишах лиц якобы красивых девушек- но действительно красивые девушки встречаются- те которые живут себе и особо себя не афишируют- мне одному так кажется?

Ответы
Tина С

а мне кажется, что Вы описываете разную красоту, и вкладываете в смысл слова "красота" не только внешние данные... Любая красивая девушка, знает что она красивая. И если ей не удалось "раскрутить" свою красоту или она этого не делала из внутренних убеждений и воспитания, то это совершенно не означает, что она не знает или не уверена в своей красоте.....Как собственно и не все "раскрученные" красавицы, такие уж НЕ красавицы)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Правильно мыслите, в инете это фрики и морлоки...сегодня немного посмотрела про одну инстаграмщицу...прям чуть не стошнило от ее ботоксной морды, а как она к обычным людям относится!! просто жуть...побила прислугу. Это какая-то новая порода монстров!!!

Роман Смарт

да уж- франкенштейны атакуют

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

точно! Главное, что они множатся со страшной силой, благодаря СМИ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, мода на уродов или на фотошопленные чудища. Как правильно говорят...нет некрасивых женщин - есть мало водки-) а теперь и когда у нее есть деньги - и водки не надо.

Евгения Юхнович

Красивые лица на афишах-это реклама.....не важно чего. А в жизни? Тоже много красивых и, симпатичных и очень обаятельных женщин и девушек. Мы россиянки ( большинство) следим за собой. Как говорится "Коза сдохнет, но хвост не опустит!"

Любовь Важная

Да,нет не одному,а бывает и картинки из инета выставит,а думают ,что она такая на самом деле,лайкают её как лайку,а нормальная не будет добиваться внимания таким путём,она тихо в сторонке наблюдает.

Angel On Duty

Нет, девушки действительно есть очень милые и красивые, и позвольте отметить, даже без косметики, и есть ещё, помимо внешней красоты и естественности, те которые имеют ещё и внутреннюю красоту.

К*
Катерина *******

цитирую : А царевна молодая втихомолку подрастая. все росла росла росла, поднялась и расцвела. Красивый цветок лелеют в тишине и заботе, не выставляя напоказ, пока время не придет

Елена Рылова

Не кажется. Так оно и есть. Как правило безмозгие ищут себе средство для существования. Выложит свою фото сессию и пишет о том, что она готова приехать и осчастливить...😁

Adelya Alkenova

Я не буду говорить от имени мужского населения...Но как женщина и ценитель естественной красоты очень часто вижу таких красоток, что нашим рекламодателям и не снилось ! !!

Игорь Приходенко

это лица моделей которые прошли ни одну кровать чтоб там оказалось ее лицо,порой увидишь девчонку красивей в 100 раз,,,вы правы красивых по истине ,не видно

Галина Непрокина-Лазарева

Просто есть лица - бесцветные что ли...Вот на них можно рисовать что угодно...А есть лицо, которое помнишь всю жизнь, несмотря на то, что видел - мгновение...

Наталья

По поводу инета и афиш, ещё моя бабушка говорила -"Наряди пенёк, будет паренёк". Я абсолютно согласна с Вами. Настоящие красавицы живут обычной жизнью.

Лев Макаров

Нет, так оно и есть. На мой взгляд есть много красивых, просто прекрасных девчат и женщин, которые по красоте ничем не уступят назойливым "звёздам"...

На
Наталья

Зачастую, когда внутри вакуум, пустота, то пытаются маскировать красивой обёрткой. Заполняют себя суррогатом, потому что привлечь больше нечем.

Светлана Бекшалова

Не только Вам кажется, это так. Все почему-то как инкубаторы одеваются, прическа, макияж. Для меня важно, чтобы человек отличался от всех.

Елена Герчикова

Подлинная красота не нуждается в рекламе и красивой обёртке, а на самом деле -красивой должна быть душа и доброе сердце, умение жалеть

Лена Глотова

Есть фотогеничные люди, и ещё Фотошоп))) и чаще это чьи-то знакомые. А к красоте у них весьма далёкое отношение. Главное, яркая подача!

Таша Игнатова

Некрасивых женщин не бывает,либо вы не заглядываете к ним в душу,либо пьете мало спиртного если они вам не красивыми кажутся)))

Роман Смарт

не пью вообще, и даже не курю- шансов никаких

Елена Высоцкая

как много девушек хороших как много ласковых имен.нет не красивых девушек есть только плохо обеспечивающие мужчины

Гребцова Лариса

я вот красивая девушка, и совсем не якобы, и не афиширую себя вовсе... а просто треплюсь здесь с классными ребятами!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы не одиноки) Просто, есть красивые девушки, а есть профессионально накрашенные) Многие путают одних с другими.