Валя Травкина

Могла ли жизнь возникнуть случайно?

Ответы · страница 16
Ангелина Романова

Нет

О4
Ошибка 404

Нет

Ка
Камола

Нет

Владимир Антонов

Да.

Ле
Лена

Доказательства, есть?

Владимир Антонов

Это аксиома.

Ле
Лена

Откуда такая информация?

Денис Шаповалов

Да

Денис Шаповалов

Так сколько лет богу и сколько библии..кстати сколько лет библии?

Валя Травкина

Библию начали писать более 3000 лет тому назад в ней 66 книг, которые были написаны в течении приблизительно 1600 лет, начиная со времени, когда мировой державой был Египет, и заканчивая временем, когда в мире господствовал Рим в первом столетии н.э. А Бог вечен. Он Альфа и Омега. У него нет начала и нет конца.

Денис Шаповалов

Так вот и я о том же)те ктоипостроили пирамиды более 3000лет назад выходит не знали бога ...или у них была другая книга ,написанная ранее библии.так вы не рассматривали вопрос.или скажем Библия выпускается периодически .раз скажем в 10тыщ.лет.,чтоб увидеть уровень развития и способность к пониманию/а может кто то уже понял что к чему и дано переписал её...тут война прошла и слюней тонны а за 1600лет её иак перепишут хрен найдешь истины...

Валя Травкина

Человечество существует 6000 лет. А кому интересна её достоверность, те ищут доказательства и удовлетворены ими.

Денис Шаповалов

Человечеству гораздо больше))до миллиона лет,а может и более)и таких историй оно пережило тысячи но так ничему и не научились.

Виктория *

Да

Виктория *

С Википедии я тоже могу скопировать

Ле
Лена

Я не беру информацию из интернета.

Виктория *

Даже если это так (не берёте информацию из интернета),то написать можно всё ,что угодно. А нужны доказательства или как Вы писали

Ле
Лена

А вам зачем? Вы же не хотите знать правду, вам хочется доказать свое.

Виктория *

Это Вы мне пишите?)

*Елена Сергеевна*

Да

Ле
Лена

Нет

*Елена Сергеевна*

Ну каждый имеет право на своё мнение

Ле
Лена

Конечно имеет. Мне кажется лучше всего исследовать этот вопрос и узнать правду .Всего хорошего

Сан Саныч

не чего в мире не случайно

Калжан Мамбетов

да

Калжан Мамбетов

в автокострофе попал и не чего не была

Валя Травкина

Рада за вас. Но я говорю о жизни вообще.

Валя Травкина

А вы никогда не интересовались откуда появился первый человек?

Ан
Андрэ.

Да

Валя Травкина

Это как? Только не надо о порванной резинке.

Ан
Андрэ.

Благоприятная обстановка, в то время и то место.

Ан
Андрэ.

Значит Вам не понять этого никогда. Не заморачивайтесь по этому поводу.

Гагик Андреасян

Да

Валя Травкина

Каким образом. Я спрашиваю о самой первой жизни на земле.

Гагик Андреасян

Случайным образом, случайным!

Валя Травкина

Ничего никогда не получается случайно.

Ан
Анатолий

да

Ан
Анатолий

Рождение любого человека случайность, сколько мужчин и женщин, подумайте сами..

Игорь

Да

Ле
Лена

Доказательства есть?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ни
Николай

🥺

Belich Roman

ytn