Женнет Темиржанова

Загадка : Едут в Хадж мужик и девушка,их останавливают проверяющие и спрашивают,кем она ему приходится? Он отвечает: ее свекровь называет мою тещю мамой. Вопрос: Кем она ему приходится? ...

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Но в Хадж не едут так. кроме Отца . брата или сына или же мужа . не кто не может быть сопроваждающим рядом с женщиной при поездке. так что не корректно выложен вопрос ваш.

Женнет Темиржанова

А невестка со свекром тоже не могут?

Город Солнце.(Иззат)

нет это не совместимо. у нее скем никах существует и только ч л ены родной семьи ну брат. отец .а не со стороны мужа

Город Солнце.(Иззат)

спасибо за понемание. у нас даже если в доме остается свекровь и невеста . то кто не будь покинет дом на время во имя избежание недопонемание . с этим строгоу восточных семьях. тем более там Саудии не пропустять их.

Женнет Темиржанова

Хоть я и сама Восточная девушка- со свекровью и невесткой ты замудрил))) ну а в загадке не говорится ,что их пропустили)))

Город Солнце.(Иззат)

ты решила их в месте посадит в одну тележку. путь долекий . и все может быть .где муж её ?а что он не сопроваждает их. и скажу от не знание канонов ислама и вазникают споры. и все удевляются почему так почему не так. особенно у казахских семей не чтять законы . вот почему ответ вам.

Женнет Темиржанова

Не знаю как у вас,у нас если муж умирает-невестка почти всегда остается с семьей мужа

Город Солнце.(Иззат)

и у нас тоже . не выгонят же на улицу её.

Валерий Макеенко

Хрен его знает кто они там друг другу в Индии... получается что он внук для ентой леди что ли?))

Айзат Камалатдин

Зачем она едет с ним. Любовница может, совесть не позволила сказать правду, в Хадж же едут

Женнет Темиржанова

С любовницей в хадж не едут. Еще варианты будут?

Солидат Жантасова

В Хадж,кажется,женщин не берут.У мусульман родственниками считают только мужчин.

Валентина Зуйкова

Ох, уж эти родственные отношения. Всегда разбиралась в них с трудом.

Надежда Сафошкина

И зачем они наткнулись на проверяющих. Сидел бы с женой дома.

Женнет Темиржанова

И зачем он взял с собой невестку)))

Евгений Вакуленко

Это когда же девушки с мужиками в хадж ходили?

Андрей Суетин

Она ему приходится одной большой проблемой.

Нарисуй Мне Любовь

она ему - его жены брата невеста))))))))помоему

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Салтанат Жунусова

Дочка сестры его жены,то бишь племянница

Герман Никитин

Похоже, Двоюродная сестра, не уверен.

Сергей Сергеев

двоюродная сноха (невестка) его жены

Сергей Сергеев

да действительно, а я немного другую схему нарисовал

Макс Иванов

женщины не совершают Хадж, придурок

Макс Иванов

Я знаю людей, которые за такую загадку кожу с живой снимут

Женнет Темиржанова

Женщине, направляющейся в хадж впервые, необходимо отправиться в дорогу вместе со своим мужем или с кем-то, кто относится к махрамам. зайди прочитай в инете затем осуждай

Макс Иванов

если и едут то не девушки с мужиками

Женнет Темиржанова

Брат отец муж -это не мужики?

Жанна Сергеева

если коротко-седьмая вода на киселе

Эдуард Филатов

Женнет, я полагаю, что это золовка.

Алексей Иванов

Она его родственница, очевидно же

Женнет Темиржанова

Родственница-понятие растяжимое )))

Алексей Иванов

Если честно я проверяющего спросил: "Видишь женщина со мной, не? Ты чё на неё смотришь, баран? Продать?"

Женнет Темиржанова

Вряд ли тебе такую драгоценность продадут )))

Валерий Пучков

Так сложно мы не договаривались.

Наташа Лукъянова

А мне это зачем я в хадж не поеду.

Ля-Ля-Фа

голову не хочется ломать.кем же?

Ля-Ля-Фа

спасибо что сказали!точно.