Женнет Темиржанова

Загадка : Едут в Хадж мужик и девушка,их останавливают проверяющие и спрашивают,кем она ему приходится? Он отвечает: ее свекровь называет мою тещю мамой. Вопрос: Кем она ему приходится? ...

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Но в Хадж не едут так. кроме Отца . брата или сына или же мужа . не кто не может быть сопроваждающим рядом с женщиной при поездке. так что не корректно выложен вопрос ваш.

Город Солнце.(Иззат)

спасибо за понемание. у нас даже если в доме остается свекровь и невеста . то кто не будь покинет дом на время во имя избежание недопонемание . с этим строгоу восточных семьях. тем более там Саудии не пропустять их.

Женнет Темиржанова

Хоть я и сама Восточная девушка- со свекровью и невесткой ты замудрил))) ну а в загадке не говорится ,что их пропустили)))

Город Солнце.(Иззат)

ты решила их в месте посадит в одну тележку. путь долекий . и все может быть .где муж её ?а что он не сопроваждает их. и скажу от не знание канонов ислама и вазникают споры. и все удевляются почему так почему не так. особенно у казахских семей не чтять законы . вот почему ответ вам.

Женнет Темиржанова

Не знаю как у вас,у нас если муж умирает-невестка почти всегда остается с семьей мужа

Город Солнце.(Иззат)

и у нас тоже . не выгонят же на улицу её.

Валерий Макеенко

Хрен его знает кто они там друг другу в Индии... получается что он внук для ентой леди что ли?))

Женнет Темиржанова

🙂 хахаха))) нет))

Валерий Макеенко

брат и сестра

Женнет Темиржанова

Невестка и свекор))

Айзат Камалатдин

Зачем она едет с ним. Любовница может, совесть не позволила сказать правду, в Хадж же едут

Женнет Темиржанова

С любовницей в хадж не едут. Еще варианты будут?

Солидат Жантасова

В Хадж,кажется,женщин не берут.У мусульман родственниками считают только мужчин.

Валентина Зуйкова

Ох, уж эти родственные отношения. Всегда разбиралась в них с трудом.

Надежда Сафошкина

И зачем они наткнулись на проверяющих. Сидел бы с женой дома.

Женнет Темиржанова

И зачем он взял с собой невестку)))

Евгений Вакуленко

Это когда же девушки с мужиками в хадж ходили?

Андрей Суетин

Она ему приходится одной большой проблемой.

Нарисуй Мне Любовь

она ему - его жены брата невеста))))))))помоему

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Женнет Темиржанова

Согласна))

Салтанат Жунусова

Дочка сестры его жены,то бишь племянница

Женнет Темиржанова

Нет)) еще варианты?

Салтанат Жунусова

Надо подумать

Герман Никитин

Похоже, Двоюродная сестра, не уверен.

Герман Никитин

Неохота заморачиваться.

Женнет Темиржанова

Ладно)) ответ-невестка))

Сергей Сергеев

двоюродная сноха (невестка) его жены

Женнет Темиржанова

Жена его сына)))

Сергей Сергеев

да действительно, а я немного другую схему нарисовал

Макс Иванов

женщины не совершают Хадж, придурок

Женнет Темиржанова

Это загадка дурак))

Макс Иванов

Я знаю людей, которые за такую загадку кожу с живой снимут

Женнет Темиржанова

Женщине, направляющейся в хадж впервые, необходимо отправиться в дорогу вместе со своим мужем или с кем-то, кто относится к махрамам. зайди прочитай в инете затем осуждай

Макс Иванов

если и едут то не девушки с мужиками

Женнет Темиржанова

Брат отец муж -это не мужики?

Макс Иванов

мужчины

Жанна Сергеева

если коротко-седьмая вода на киселе

Эдуард Филатов

Женнет, я полагаю, что это золовка.

Алексей Иванов

Она его родственница, очевидно же

Женнет Темиржанова

Родственница-понятие растяжимое )))

Алексей Иванов

Если честно я проверяющего спросил: "Видишь женщина со мной, не? Ты чё на неё смотришь, баран? Продать?"

Алексей Иванов

приезжай ко мне)))

Женнет Темиржанова

Ты же меня продал)))

Алексей Иванов

еще раз куплю

Женнет Темиржанова

Вряд ли тебе такую драгоценность продадут )))

Валерий Пучков

Так сложно мы не договаривались.

Наташа Лукъянова

А мне это зачем я в хадж не поеду.

Татьяна Вражнова

племянница по линии своего мужа

Татьяна Вражнова

а кем

Женнет Темиржанова

Жена его сына(невестка)

Татьяна Вражнова

замудрили