Владимир Гараган

Сколько помады, за жизнь, съедает мужчина?

Ответы · страница 2
Тамаретта

Ну если ему больше нечеги поесть, то вероятно по мере поступления помады будет наедаться

Ек
Екатерина

А сколько дыма вдыхает не курящая женщина? Хорошо,что есть такой процесс-регенерация.

Владимир Гараган

Класс... ответить вопросом на вопрос 👍 а это норма?

Ек
Екатерина

На ваш вопрос всегда ответит статистика гугла. Я думала,что так интереснее.

Ек
Екатерина

Светлана Рехвальская

столько сколько наносит её его любимая... и нисколько, если она не пользуется помадой

Ирина

Все зависит от того, любят ли его женщины красить губы и как часто они это делают)))))

Ирина

Ну,а кито не любит, у тех мужчины не едят помаду вооще))))

Ирина

Ну, если они вообще не красят губы, то сикоко?)))))

Владимир Гараган

Таких же мало... а я про статистику!

Ирина

Точных цифр не знаю)))))) Надо погуглить))))))

Раиса Ицкович

есть мужчины которые органически не переносят помаду. Знаю что женщина сьедает1кг

Aleksandr Pushkin

сколько накрашенных губ целовать будешь да плюс каким слоем эти губы накрашены

Галина Золотарева

вытирайтедо поцелуя,но у вас же на этот случай не оказывается носового платка

Марьям@ Марьина

мужчина через поцелуи от 3 до 5 кг помады за годы своей сексуальной активности

Анастасия Клименко

Не знаю... Как-то не задумалась.. Хотя, там ведь прямая зависимость получается

Владимир Гараган

ну зависимость и что из неё следует?

Анастасия Клименко

ну.. чем больше мужчине употребляет помады, тем больше он ее съедает за свою жизнь.

Владимир Гараган

Тем больше у него женщин!?

Анастасия Клименко

Ну... Как один из вариантов.😄

Га
Галина

Я очень редко использую косметику, так что у меня муж ее практически не ест))

Владимир Гараган

молодец, ... что уверена)))))))

Т@тьян@ Демичева

если гулёна,то много...холостяк ещё больше...ну домашний,сколько жена купит...

Степашка :)

??? что за вопрос.. если он дегустатор на косметичке, то может и по 1 гк в день

Людмила Шевченко

тебе лучше знать....ныне мужчины умные пошли - сначала накормят а потом ....;)

Станислав Бондаренко

Ты, нормальный человек?? А сколько метров презервативов уже извёл..............

Александр Шинкевич

я наверное сьел кг 20 потому что очень люблю целоваться это моя слабость

Ольга Привезенцева

около 10 кг, наверное... Смотря как часто он целовал накрашенных женщин))

Ла
Лана

Любите целоваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда мы идем К ВАММММММММММММММ

Яна Я))))

Все зависит от того как часто он целует женщину ..женщина сбегает 3 ))

Надежда Гринцевич

примерно 15 кг , но это еще зависит о того насколько часто о целуется!