Любовь Любовь

как зовут вашу бабушку?

Ответы
Александр Шипарев

Мария м Евдокия
Только одна бабушка не дожила до моего рождения а вторая умерла когда мне было 2 года.
Поэтому к сожалеию не испытал я чуств любви от бабушек.....
Хотя.... может они меня оберегают сейчас?
А вы верите в ангелов хранителей?

Ромуальдас Печкайтис

Привет милая Валерия. Моя бабушка зовут Настя, фамилия Белокопытова имя Анастасия отчество Андреевна. 2015 г. 20 июля обед время 16:25 бабушка Настя испустила дух ушла на Небе во Христе Радостные Спасение Вечные.

Ни
Николай

Она умерла - звали Жанна . по маме . по отцу не знаю я с ним не виделся с рождения. И не хочу , нахуй он мне нужен , он мне никто. Сестра сводная по нему меня в лет 20 находила. Мне похеру на них. Они мне никто.

Александр Парохонский

У каждого человека две бабушки. Но если чужие бабушки беспокоят вас гораздо больше, чем падение национальной валюты, значит, у вас пока ещё всё хорошо. Во многой глупости многая радость.

Евгений Коваль-Чуковский

Обе Марии. К сожалению, всё о моём роде не сохранилось, сейчас восстанавливать трудно! Так что - расспрашивайте всех и записывайте!

Евгений Белиловский

Ох, Вера! Мои бабушки умерли до моего рождения. Поэтому я знаю только, что г-жу Кипелову зовут Вера и она очень симпатичная.

Лисовский Николай Васильевич

Бабушку по матери звали Павла Афанасьевна. Бабушка по отцу погибла в войну, я ее никогда не видел и не помню как звали

Валерия Кипелова

Какое имя красивое. Откуда она?

Виталий Коскин

Моих бабушек звали Елизавета Ивановна и Лидия Ивановна. Первая прожила 98 лет, а вторая 93 года! Царство им небесное!

Сергей Охотин

Антонина Александровна.
У тебя имя и фамилия как у вокалиста Арии) интересное совпадение) Дай жару прям)))

Ретро Град

осталась у меня только одна бабушка и я без понятия как её зовут ибо не пересекались ни разу

Александр Дианов

по линии отца бабушку зовут Мария Фёдоровна, а по материнской линии- Анастасия Ильинична.

Да
Дальнобой

Галина Александровна. Царство ей небесное Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

Нет их давно, одна Маргарита была, другая Лёля, Оля) А вообще было много бабушек.)

Константин

Ну да)

Владимир Солдатов

Отличный вопрос! А потом припрётесь к Малахову и попросите сделать ДНК? 😀

Валерия Кипелова

Только в том случае если вы депутат-олигарх

Валерия Кипелова

Надежда умирает последней!!))

Владимир Солдатов

Ну это да) тогда пожелаю удачи вам

Lo
Lora

По отцу - Анной звали, по матери - Наталией величать (жива еще старушка)

Марина *

Звали:Александра и Таира.(имя по осетински),но их уже к сожалению нет.

Айдимир Басиров

к сожалению ее уже нельзя будет позвать, она давно уже в небесах юююю

Виталий Лебедев

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ НИ БАБУШКИ НИ ДЕДУШКИ ,ПАПЫ НЕТ ,И ПАПРЫ НЕТ СИРОТА Я

Сергей Щербаков

Привет Прекрасная не знакомка . А бабушку маю завут Рая .🌹 😉 ✌️

Fallen Angel

Звали все по разному, а имя отчество у неё Мария Владимировна.