Бакыт Асанов

Навеяло из тут ответов...Как на фордах, кадиллаках, крайслерай и теслах ездить(не на Ниве и Калине Оке, Жигулях) то ничего, а как что то кто то сделал Америка виновата?🤣

Ответы
Лора Лея

А Америку осуждают не за то, что машины не качественные, а за то, что всему миру своё мнение навязывает. Если вы покупаете кабачки в овощном магазине, то это совсем не значит , что вы должны позволить устроить овощную базу и склад в своей квартире.

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Да по херу давно та Америка. А ездить я на немецких тачках предпочитаю, хотя и против Жигулей ничего не имею, их хоть починить на обочине можно с помощью лома и какой-то матери

Бакыт Асанов

Вот и я думаю похер

Сергей Карлин

Всегда нужен "внешний" или "внутренний" враг. чтобы оправдать себя или отвлечь от себя внимание. Так было всегда и везде, с момента прихода эпохи капитализма.

Бакыт Асанов

да наверное

Василий Сычёв

Да что там говорить о автомобилях... Автомобили, тем более американские есть не у всех... А вот программное обеспечение " Windows " есть практически у всех...

Бакыт Асанов

🤝

Надежда Соколова

Смешно! Когда пытаются переиначить...Не удачно, по детски, смешно над такими вопросами. Самую посещаемую достопримечательность Парижа назовете?

Бакыт Асанов

Если Вас это тревожит или задевает Вы можете просто пройти мимо верно?

Надежда Соколова

Меня, честно, не задевает....Ваша жизнь!

Бакыт Асанов

А моя зачем Вас беспокоит?Я вполне без Вас прожил 55 лет..надеюсь еще мне даст Бог лета

Надежда Соколова

Даст! Он щедрый! И ему не нужна лесть!

Бакыт Асанов

Спасибо

Та
Татьяна

и что же? если вы КУПИЛИ машину, то совсем не обязательно производителю руки целовать. совсем от ненависти сбрендили.

Бакыт Асанов

🌹

Кы
Кысь

Нива теперь не наша. Название "нива" теперь продали Шевроле. Наша легенда теперь называется 4на4 🙈

Бакыт Асанов

Ну я не знаю да и какая разница сама суть то не в Ниве )))

Кы
Кысь

Я понимаю. Просто вспомнила душещипательный (для меня) факт...

Бакыт Асанов

Надеюсь все в факте не отразилось на Вас

Николай Черепанов

А с другой стороны - как кушать да обогреваться - так деловые партнёры, а так - кость в горле ?...

Толян. V

не что то кто то сделал...а конкретно пиндосы...чужого им не шьют...своего не разгребут...

Бакыт Асанов

возможно

Елена Корсикова

А мне все таки интересно, почему янки все время трутся не на своем континенте?

Бакыт Асанов

Весь мир под себя..и они это смогли как бы мы их не любили

Елена Корсикова

Гнать их поганой метлой. От них только войны, беды и смерть.

Бакыт Асанов

задавят и обвинят и мы ничего не сможем сделать

Елена Корсикова

😊Думаю, что это уже делают. У нас же получилось выгнать канадцев с золотодобычи, да еще а по суду они выплатили ущерб нанесенный нашей экологии. И Американскую базу выдворили. Хотя они каждый год посылают своих негритянок в надежде продлить свое присутствие у нас.

Бакыт Асанов

Нормальные герои всегда идут в обход..сейчас уступили завтра с другого боку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут вы пальцем в небо... обычно во всех грехах Путин виноват, а не США...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Киргизы были? Где, стесняюсь спросить? Изучайте матчасть, любезный... знаю, это задевает ваши мммм.... некие чувства, но.... но реальность такова:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
-Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР.

Бакыт Асанов

Это Вы русские только такое можете придумать🤣Короче идите с миром..а не с войной..и советую голову включать иногда хотя бы🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну я в отличии от вас голову никогда и не выключаю... А это придумали не русские, а известный финский блогер... вот ссылка, ознакомьтесь ... https://pikabu.ru/story/finskiy_bloger_shokiroval_facebook_vot_pochemu_polmira_obyazanyi_rossii_po_grob_zhizni_5568765

Бакыт Асанов

И территорию у тех же финов не отнимали и Россия ни на кого не нападала))))Не пишите мне Вы мне не приятны..в части головы Ваша ли она?)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . а как неприятны вы мне, просто омерзительны... ну да ладно, не будем переходить на личности... а на счёт финов и пшеков, мы им подарили просто свободу, и это были исконно российские земли, не говорите чушь особенно в бане, а то тазиками закидают... хотя какая там баня, не в Казахстане, не в Киргизии такое слово незнакомо... и покажите наличие ума у вас, просто не отвечайте мне.

Alex Dark 🇷🇺

американский рынок у нас особо не развит, в основном европейцы и японцы

Бакыт Асанов

У нас вы сказали

Alex Dark 🇷🇺

в России

Бакыт Асанов

Я видел много разных Амариканских авто особенно форды

Alex Dark 🇷🇺

английский форд и американский форд это не одно и то же

Бакыт Асанов

🤣

Дмитрий Степанов

А нам не впервой вражеское железо на службу народу определять!

Бакыт Асанов

🤝

Дмитрий Степанов

Дайте срок и наши авто будут не хуже импортных. Жигули и Нивы вон до сих пор бегают по дорогам, жтож какой в них ресурс был изначально заложен.

Бакыт Асанов

Дай Бог

Дмитрий Степанов

Не Бог, а гений великого В.В. Путина!

Игорь

В своих косяках всегда кто-то виноват. Так удобнее и спокойнее.

Бакыт Асанов

Да скорее так

Евгений Волков

мож и виновата, почему нет)) Они же тож путина во всем винят))

Бакыт Асанов

Но не тольо ОНИ)))

Евгений Волков

да усе)

Бакыт Асанов

вот вот

Вадим

Ну...в таком случае- имею полное право -АМЕРИКА ВИНОВАТА!!!!

Старый Волчара

С чего вы взяли, насколько я знаю во всем Путин виноват.

Бакыт Асанов

взял

Старый Волчара

америка даже за свои грехи не виновата

Бакыт Асанов

Но все время так говорят..всю мою жизнь такое слышу

Старый Волчара

значит в разных мирах живем))

Бакыт Асанов

😁

Sebastian Pereira

Еще один западопоклонник. От кыргыза не ожиданно

Бакыт Асанов

Пройдите мимо в чем проблема?

Александр Рузметов

Пропагандонская многоходовочка для быдломассы.

Пётр Йосифович

🖼5G - работает на полную катушку !

Александр Tukan

Чо, будем делить кто и что изобрел? Детский сад.