Артур

Правда входит дабы лгать, а радостей только -за грош пропадать Разве не хочешь кого-то любить? Разве не станешь кого-то любить? Уже ль не полюбишь кого-то любить? Всё лучше найти, кого полюбить Любить....Мой багаж.. Мой багаж - в том белом Кадиллаке с откидным верхом. Есть ли у вас человек, который доставил бы всё это в номер? Да, и принесите туда литр "Дикого индюка",четыре бутылки Баккарди Аньехо, - немного льда, ну и ещё... А блин, точно - ещё лаймов, только ломтями. Не затруднит?

Ответы
Ма
Машынька

И вот ещё ... ко всему... послевкусие лайма... богато живёте... так тонко порезанный ломоть... не слишком ли толсто... для жизни?))))

Артур

нет...не слишком..на четыре части -самое то...но это если мы на белом Кадиллаке с откидным верхом все же добрались до отеля..)))

Артур

а на меня именно вторая часть вопроса с
Кадиллаком и лаймом навевает грусть..тем более если там весь твой багаж..и номер отеля, как последнее пристанище с послевкусием лайма..а так хотелось любить...всю жизнь

Ма
Машынька

Отсутствие привязанностей равно свобода... Двое, мужчина и женщина - ограниченный вариант выхода за пределы дуальности.. К тому же в 99,9999 % неудачный)))) Отелю с лаймом пою я Славу! О, непривязанность, ты мудрость жизни)))))

Артур

Всё лучше найти, кого полюбить))))

Ѻлегъ

.

Елена Виноградова

Я королева!А не Ваша слуга!Кознить велю,не помилую!

Артур

🖼

Елена Виноградова

И сердце любит... Но знаю,что любовь погубит...

Алексей Иванов

назови модель кадиллака. ты врёшь

Артур

Cadillac Deville Convertible.

Алексей Иванов

и данные

Артур

щас схожу в пто гляну

Alena

Не надо разводить было

Георгий Клинцов

А может Олмека анехо?

Сергей Толстель

Это кто, Довлатов?

Артур

только не он

Сергей Толстель

Родился в эвакуации, а помер в иммиграциии....

Артур

красивые у вас птички👍

Сергей Толстель

не мои, товарища, он с них балдеет, мне больше кошки нравятся)

Артур

филин уникальный просто)

Сергей Толстель

Мне больше нравятся совушки, они в ладонь умещаются и более ласковые)

Ок
Оксана

а можно покороче?

Артур

это как, без лаймов?👨‍🏫

Ок
Оксана

ну дык краткость она же сестра того самого

Артур

а дык чей брат?

Ок
Оксана

мой однако

Артур

😁

Георгий Клинцов

Баарди аньехо?