Ирина Ваганюк

Я пишу. и у меня красная галочка на странице. Это что?????

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Николай Маурин

Большое вам спасибо, что пишете о медицине и здоровье на основе данных. Больше бы таких людей, как вы 🙂

Николай Маурин

у нас все медицынские учереждения закрыли как путин заступил

Ирина Ваганюк

Так он заступил и не выступит ни как. Елки

Николай Маурин

На елках простых не растет ни шара — Лишь шишки одни да иголки! ... — Не веришь? — с обидой ему говорю. — Бери мою елку. Как гостю — дарю! Пришелец был так благодарен: В улыбке светился, как Юрий Гагарин!

Николай Кочубей

Где? Нет никакой галочки. А может проголосовать не ходила? Не отнесла галочку? Вот она и напоминает!!!😂

Николай Кочубей

Не секрет. Но если скажу агитация будет. А со вчерашнего дня агитация запрещена. Скажу только что вхожу в те 85%.

Ирина Ваганюк

Вова????

Ирина Ваганюк

)))))))

Николай Кочубей

И Вам удачи! Но проголосовать сходите на всякий случай!

Леонид Белкин

Едрит твою в копалки ...(((( так ты же в центре Сибири !!! (((( Ты там дуба не даёшь ? )))) - Холодища наверное .....

Ирина Ваганюк

Нет. В этом году морозов нет. И что уж совсем .... Снега почти нет.

Леонид Белкин

Едрит твою в копалки ...(((( так ты же в центре Сибири !!! (((( Ты там дуба не даёшь ? )))) - Холодища наверное .....

Саша Аут

Вас пометила наверное, посчитали не иначе и теперь уж несомненно ждите к вечеру раздачи))

**********

кто то тебя на заметку взял . может ты что то не то писала . против правительство идёшь .

Ирина Ваганюк

Туда прямо так иду...

**********

зря туда идёшь .

Ирина Ваганюк

Я последний раз у детей была и поняла что не права

Игорь Белый

Ирина привет незнаю за красные галочки ..но думаю что это к лучшему наверное☺️

Ирина Ваганюк

Ну да.

Ахмед Зандаров

С Украины значит. СНБУ галочками отмечает тех кто с москалями якшается 😉

Михаил Золотухин

спросите.что нибудь полегче.откуда я знаю кто и что ку вас на странице

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Оксана Мельниченко

красная галочка говорит о том, что в вашем тексте есть ошибки

Павел Пахин

Тебя взяли на заметку ...короче , тебе трындец ! Дописалась 😢

Юра Робинзон

?? Непрочитанные? Не-а.
(Простите, Иришка: "Праздничный" весь).

Ирина Ваганюк

Привет Робинзон. Спасибо за Иришку

Юра Робинзон

💋 Появился Робинзон(чик) !

Ирина Ваганюк

)))))))

Ал
Александр

Америкосы пометили, в следующий список санкций попадешь!

Виктор Маркин

да черт с ней. лишь бы не белочка. ☕ 🍓 🙂 😉

Ирина Ваганюк

Круто у тебя. У меня еще и внуков нет

Виктор Маркин

мил моя-какие твои годы. 🤔 🙂 😉

Ирина Ваганюк

Не в этом дело

Виктор Маркин

😂так а в чем же? 🙂

Ирина Ваганюк

Так дети и не торопятся

Митко Петров

Я ДУМАЮ У ВАС ЕСТЬ ОШИБКА И ПОЕТАМУ СТАВЕЛИ ГАЛОЧКА👍

Ирина Ваганюк

Я таже ток думая

Митко Петров

ПОСМОТРЕТЕ НА ВАША СТРАНИЦА НА МОЙ МИР КТО ВАМ ПОСЛАЛ🌹

Ирина Ваганюк

Да ну. Еще заморачиваться. Лучше душ. и поспать

Митко Петров

ЕТА ВАШЕ ДЕЛО КАК ХОЧИТЕЧИТАТЬ ИЛИ НЕ

Ирина Ваганюк

Ета уж тачно мае

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

Я пишу. и у меня красная галочка на странице. Это что?????

Александр Блинников

вы под колпаком у Мюллера ждите скоро за вами придут

Александр Митич

...красная метка....вы под колпаком....меченая...😉 🌹