Ирина Ваганюк

Я пишу. и у меня красная галочка на странице. Это что?????

Ответы · страница 3
Serzh Nikitishin

тебя заказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🏹

Алекс С

початай оценка в 5 баллов вам выпала))

Алекс С

))))

*.
*v* .

Вам выписали штраф. Ждите извещение.

Ирина Ваганюк

Меня ни что не спарализует.

Ирина Ваганюк

Ага. Сидишь там. Пройдет. Как простуда????

*.
*v* .

Видеть надо шо сказать так могу

Ирина Ваганюк

Пусть будет. Я настолько правильна всю жизнь,что пора бы уже и репутацию испортить. Только не пиши отстойностей

*.
*v* .

Завтра пообщаемся если не против. Спать хочк

Ан
Анатолий

а меня у синяя машенька почти голая..

Григорий Линников

ирина это нормально не переживайте

Ирина Ваганюк

Да уж как берегу. И ее И сына. Жаль,ОНИ в москве. ,а я тут.

Григорий Линников

если есть возможность будьте рядом с детьми

Ирина Ваганюк

Ну я конечно пашу как лошадь.,чтоб к ним приезжать.

Григорий Линников

ирина не надо так называть себя вы мама и это самое главное

Григорий Линников

Очень приятно если вам чем помог

Диоген

Не обращал внимания.. Может небыло?)

Ирина Ваганюк

Ну и хорошо. Спокойствие.Это замечательно. Я тоже. сейчас покушаю и спать. И какой дурак сказал,что после 6 есть нельзя. я так на ночь хорошо покушаю. Сплю хорошо. веса не прибавляется,.

Диоген

Мышцы. Как и мозг!))) Растут ночью!))))

Ирина Ваганюк

Ну как-то да. Прилетела к детям. Ну они большие. Я такая меленькая. Они. Мамуль !!! Да у тебя бицепсы?!!! Ну . Я и сама посмотреть. Ну хеденькая . Меленькая. И вот???

Диоген

👍 😗 🤝 😘

Ирина Ваганюк

Ага. Вот уж? Это что такое?

Газинур

вот не знаю. а у меня есм такая🤔

Иван

у вас со смном все нормально...?...😂

Леонид Белкин

Не знаю ((( а ты откуда ? Где живёшь ?

Леонид Белкин

Север от Архангельска и до Чукотки ))) - Ты везде живёшь ?))))

Леонид Белкин

Я понял )))) у тебя очень холодно ...))) в центре Сибири ....и как тебя бедненькую туда занесло ?

Ирина Ваганюк

В Ханты -Мансийске живу. Занесло сюда из Надыма. Там долго жила.

Леонид Белкин

Охренеть ((((-извини ....а там то ты чего делала ? в Надыме то ?...Там наверное сейчас холодища страшная ....

Леонид Белкин

Ну если потепление ...да ещё и глобальное ...(((( - у Вас наверное ...жарища !!!в трусах бегаете по улицам )))) сколько градусов ???))))

Леонид Белкин

Ну всё ....)))) жарища ааа)) как для наших кубинцев в ВУ ...))) одни носы торчали при 15

Ирина Ваганюк

Бегаем при 35. Я и при 52 бегала

Владимир Гордейчик

.. я её не вижу .. в каком месте она ?

Ирина Ваганюк

Ну что жаловаться . Сама приобрела.

Владимир Гордейчик

.. видела .. что брала .. потихоньку всё наладишь ..

Ирина Ваганюк

Ну так посмотрела. По жизни не наглая. А потом. Минут 15 прошло и в ванной вода рекой. Сама нашла дырку . Откуда течет. Убирали ванну. Меняли трубу. 10 000

Владимир Гордейчик

.. всё наверно там погнило .. вот и меняли ..

Ирина Ваганюк

Теперь Запах канализации в ванной.

Ульянов Юрий

попалась значит, на учёте🙂

Олег Демидов

Вы на заметке у спецслужб!))))))))))))

Ирина Ваганюк

Да ладно. Мне завидовать. Знал бы сколько пережила. В самую пору на метле полетать.Видел наверное Мастера и Маргариту. Я конечно не так молода и не так красива. Но туфли ,впивающиеся в ноги и корону ,от которой кровь я бы вытерпела

Олег Демидов

Не люблю Булгакова! К тому же - Вы молоды и очень кпасивы!

Олег Демидов

Красивы....

Олег Демидов

Ну....Я не знаю!

Олег Демидов

Вы - найдете....

Сергей Чабанов

Ага! Попались! На крючке у ФСБ!😂

Ирина Ваганюк

Да у меня комп старющий. У него даже не существующ. версия. У меня 2 детей в Москве. и кот ,блин. все днньги им.

Сергей Чабанов

Дети в Москве и все деньги им?! Не перепутали?Тогда эт не блин..., эт непременно какое то Б...ЯДЬ!!!😂

Ирина Ваганюк

Да что ты? На днях доня закончила МГИМО . диссер на 5. Сын в архитект.

Сергей Чабанов

Ну, значить усе ок, поедет догя у посольство у Еропу, заберет с собой мамку и жисть наладится и инвестиции вернуться...)

Ирина Ваганюк

Может быть. Она знаешь. Красивая.И такая целеустремленная.Танцевала. Всю Европу объездила. В Париже танцевала В Германии. Австрии. Ну что перечислять.Приехала однажды. Я спрашиваю-как Париж?. Маиуь это супер город. Та хочется или смеяться или плакать. Но жить то я буду в Стокгольме.Вот. так. Когда-то она начала танцевать и сказала-все ерунда. Я станцую в Москве. Что там. По всей Европе. . Все делает как захочет. И сын мне уже звонил. Мамуль. она вообще не спит уже больше месяца. И я даже сомневаюсь. ходит ли в туалет. В любое время суток она пишет свой диссер. А она такая. Выбрала междун. отношения. За 2 года до оконч. гимназии слушала новости. и можешь представить. только под низ и засыпает. Уже 7 лет.

ОК
Олег Казаков

У меня бывает проскакивает тоже.

Елена Ложкина

что это красная галочка ...человек спрашивает

Елена Ложкина

Олег такое чувство что тебе делать нечего ну просто время убиваешь или даму выискиваешь только ни кто пока не цепляет

Елена Ложкина

ну будешь жить как кот мотроскин

Елена Ложкина

ты для меня молодой я тебя учить буду тебе не понравится и ещё я командовать люблю

Елена Ложкина

мечтать не вредно ну и пиромида

Андрей Чекунов

это метка,за вами уже выехали ....

Андрей Чекунов

правильно,никуда не уходите

Андрей Чекунов

тогда выносить не надо было

Ирина Ваганюк

Ну я женщина в конце -концов! Да еще с юмором!

Алекс

Орфографическая ошибка 🙂

Алекс

Успехов, с наступающим 🎄

Гаврилов Александр

всё...
вас взяли в разработку

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...я не в курсе для чего она....пока не интересовалась..)))...до этого вопроса..)))

Гаврилов Александр

скриншот можешь сделать?

ᚦᛊ∨ᛁ

...не пробовала ни разу..)))

Гаврилов Александр

не забивай тогда голову

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот и не забиваю...пока не понадобится..)))

Андрей Акбаров

цру, на заметку вас взяло😉

Евгений Андреев

это всё-неправильно пишешь

Ендурин 15

наверное по маме ругаетесь