Станислава Левицкая

В Думе рашили бороться с вывесками и названиями на английском языке..Интересно,сколько они выделят миллионов,на замену на новые !!??

Ответы
Сварог

Выделят????? Они заработают на этом)))) разработка новых,их производство и демонтаж старых- будут оплачиваться предпринимателями,а ещё те же предприниматели будут платить за согласовываете вывески в городской архитектурной службе, кругом только заработок))))

Раш

Заменять их будет тот, кто платил деньги за его размещение изначально. То есть, если кто-то рекламировал свой товар или услуги, тот и будет менять их за свой счёт, иначе будет нарушение закона. Зачем Вы всё в кучу сваливаете неразобравшись? (Риторически)

Чеширский Кот

Чтоб было бесплатно надо поменяться с американцами мы им даём вывески на английском а они нам дают вывески на нашем русском.. Ну те что у них весят на улицах

Га
Галина

Вот ничего не понимаете Никаких миллионов никто не даст, хозяева сами будут за свои деньги будут менять Такая тупость, еще беретесь рассуждать

Abstrakt User

А зачем выделять средства на замену?
Закон о запрете вывесок на импортом языке был принят ещё при Ельцине. Так что как говорится "сам дурак".

Лю
Любовь

Давно пора! А Думе больше заняться нечем. Один Жириновсвкий мог заменть полдумы, так нет...отправили на тот свет!

Гибадулин Владимир

С чего это вы взяли, что для этого надо что то выделять ? За свой счёт и баста. Или лицензию потеряешь. 😕

Oleg Ы

Странно, по всему миру вывески дублируются на английском, и никого это бесит. А вот Думу бесит )))

Виталий Вилисов

когда то выделяли на замену русских))), думаю вам было и неинтересно) сколько все стоило)))

Елена Корсикова

Нисколько. Вывески вывешивают хозяева магазинов, ресторанов и других объектов.

Лоуренс Аравийский

Ой, не к добру это... Какой-то неумный мужичок решил тоже присосаться к бюджету

Алексей.

Они не выделят , дума обяжет владельцев вывесок за свой счёт поменять всё..

Александр

Костюмчики-то придётся тоже скинуть, негоже в заморских придумках ходить.

Аламути

Что это вам все деньги покоя не дают? То церкви вам дорого, то ещё чё.

Станислава Левицкая

Потому что разбазаривание денег-это главная черта тех,кто их просто не считает.

Аламути

Вы опять общими фразами раскидываетесь.

Станислава Левицкая

Мне не нужно заходить в прошлое,а вижу настоящее и оно меня не радует!

Аламути

Тоже нормальная ситуация. Нет ничего идеального.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Проблема решать не хотят ,а бабло пилить самый раз на всякой фигне

Алексей Пимяков

давно пора . едешь в автобусе и ощущение что живешь за рубежом

Nick Moslem

И правильно! Правда на востоке страны изобилуют китайские!

Котик - Наркотик )))

Да это может быть популизм и одноразовая акция

Максим Jw

Вы как всегда некорректны и пишите ерунду.

Станислава Левицкая

Я она такая?Вы мало читаете,таких очень много,недовольных

Максим Jw

Я много читаю. Ваше недовольство ничего не меняет по существу. Одна мышиная возня и пустое сотрясение ветра.

Станислава Левицкая

Кто то же должен что то сотрясать..

Максим Jw

Пустое занятие.

Станислава Левицкая

Занятий у меня много..а здесь просто развлекаюсь,читая комментарии, в мой адрес

Павел 2000

Нисколько... Просто в карман себе положат...