Ва
Васи*Лиса

Розпрягайте хлопці коней, та лягайте спочівать! Можем петь без перевода, и друг - друга понимать?😉

Ответы
Просто Осень

Вот никак не думала что именно с этой республикой станем врагами! Все, и прибалты отошли как-то цивилизованно,спокойно,и со среднеазиатскими республиками не было такого напряга, а эти, ну как с ума посходили!

Ва
Васи*Лиса

Просто кому то это выгодно

Лариса Мельникова

можем, я с малыми детьми ездила отдыхать в Бердянск и мне так нравилось вечером слушать , как поют украинки, до сих пор вспоминаю с удовольствием

Валентина

Это была любимая песня моей мамы , вернее одна из любимых песен ...

Ва
Васи*Лиса

Мине медведь наступил. Чур я в подтанцовке

Валентина

Те песни , что раньше пели уже забылись , а новые только поем узким кругом

Ва
Васи*Лиса

Народные песни давно забываться стали. Но...слушая...масса удовольствия

Ва
Васи*Лиса

А , Напилася я пьяна,, вообще не выбывала😂

Валентина

Надежда Кадышева напоминает русские запевные

Андрей Зуев

Да в легкую))), политики устроили маразм, а простой люд страдай.

Андрей Зуев

Спасибо) Вам респект за здравый вопрос))))

Вася Куролесов

Касил Ясь канюшину, да поглядал на дивчину...

Sa
Samson

А о чём Вы поёте - и почему именно об этом?

Ва
Васи*Лиса

Просто услышала - понравилось - написала

Иван Васильев

это суржик. полу русский полуукраинский

Ва
Васи*Лиса

Суржик, это смешивание кровей

Иван Васильев

а тут смешивание языков. так и называется

Александр ,,,

Так украинский-это диалект русского.

Николай Маурин

Ну вот совсем другое дело

Вадим

Конечно,можем.И должны.

Андрей Матвеев

чешский тоже похож

Сергій

Тем более можем

Ал
Алекс

👍 🙉

К.а.н.он

🤝 👍

Сергей Павлович

Можем!!!

Anatoly Zuravlev

nawerno