Юр
Юрил

Что может быть печальнее молчаливого утреннего кофе ???🙄

–1
Ответы
Светлана Спицина

Почему печальнее? Хорошее дело, ни кто в душу не лезет, мозг не выносит не проснувшейся душе. Благодать) С мыслями соберёшься кофейку хлебнёшь, сигарету выкуришь) По размыслишь о бренности бытия, о великих делах , что ждут тебя за порогом дома твоего)

Елена Бажан

Печальнее может быть только утро, если кофе невкусный.... как поёт Ваенга: "Кофе холодный, не вкусно, и мне одиноко и грустно". А с хорошим кофе - уже вдвоём! - и потому уютно и тепло, и что может быть лучше этого? !!!

Ду
Душа-К-Свету

А почему кофе утром это печально. Включи себе что любишь смотреть и пей на здоровье. И спокойней, и мозги никто делает, и отвлекся малька перед работой или планами на день,и никто не скажет что кофе плохой

Татьяна

.. и прекраснее одновременно. Глазки о крываются от него, тело просыпается, сердечко ритмично стучит, солнышко светит, жизнь прекрасна!

Игорь Дейлидович

Встанешь утром, сваришь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Иван Петров

Одеваете наушники , включаете любимую музыку и вкуснее утра и прекраснее кофе и быть не может ! 😉✌️👍

Александр Джонсон

нет ничего печальнее на свете..чем молча кофэ пить ..и,светит солнце уж вставая..лучи простертые..роняя))

Просто Осень

Как же я люблю утром пить кофе одна и смотреть в окно,где летом это зелёная яблоня, а зимой снег!

Николай Кушнир

А печальнее, я лично получил - ИНСУЛЬТ ??? Не советую увлекаться этим, разрешенным НАРКОТИКОМ ...

Vladimir Afanasiev

так "под кофе" МОЖНО и свежий анекдот рассказать и начальство высмеять и соседей обсудить

Ма
Марат.

Это пипец какой то,это кем надо быть чтобы какой то кофэ определял мое настроение..😀😀

Олег Пустохайлов

А почему печельно? Я обожаю пить ктфе в тишине. Когда все спят и не кто неторопит.)) 😄

Светлана Букарева

С музыкой не так одиноко.Но лучше с любимым человеком разделить утренний кофе.

Владимир Пупин

только если кофе начал с тобой разговаривать. меня это бы насторожило....

Александр Шебалин

А я наоборот его жду,жду когда наконец наступит утро,что-бы кофе испить.

Виктор Шаламов

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте."

Kitsune

печальнее?? я утром убивать готова, молчаливое кофе это самое то

Наталья Некрасова

Не знаю, мой кофе не разговаривает, но совершенно не печальный

Хадижа

Молчаливый кофе-это прекрасно, никто не мешает наслаждаться...

Елена Кошкина

Наоборот, аромат,радость,настроение.и чтобы рядом кто то был.