Пани Малгожата

Я не люблю, когда муж на кухне хозяйничает. Максимум, что доверяю, яйца почистить... На салат! А вы что подумали?

Ответы
Михаил Румянцев

На кухне всегда хозяйничала жена. Её не стало. Года через 3 стал встречаться с женщиной. Вместе режем салат, закуски и т.п. Режу и думаю - Сколько же времени я потерял ((( Мог бы с женой больше быть рядом...

Шепот

А я люблю! Готовит обалденно и посуду помоет)) Приходишь с работы- ужин готов, стол накрыт)) обожаю)))

Пани Малгожата

А если оба на работе?))

Шепот

Готовит с утра или с вечера)) или вместе)))

Ну не знаю !)0 лично я свободно допускаю жену на кухню. когда всё приготовлю и пора кушать))

Эдуард Фишер

А я вообще никого на кухне не хочу видеть -когда готовлю! ( штоп не подглядывали)

Пани Малгожата

😁точно!

Ма
Марина

А я любила, когда мужчина готовил. Мне муж даже торт Наполеон пёк.

Сергей Павлович

Хороший муж у тебя был!

Пани Малгожата

У меня свои принципы и взгляды

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что хозяйственная женщина ,которая любит хозяйничать по кухни

Ник Ци

Сразу мысля, шо Ви таки отправились мужскими яйцами 😁😁😁😉

Ник Ци

Значит, Вам не попадался мужчинка, который умеет вкусно готовить!! 😁

Пани Малгожата

Он умеет, просто я не терплю конкуренции, и на кухне должна быть одна хозяйка

Ник Ци

Даже, если этот хозяйкО с яйцами? 😁 😁 😁

Пани Малгожата

Естественно

Андрей Шадрин

мы подумали яйца на салат почистить

Юрий Ёлхин

Я подумал о том, что вы глупенькая!

Пани Малгожата

Я о своем муже

Юрий Ёлхин

Я не люблю, когда муж на кухне хозяйничает. Максимум, что доверяю, яйца почистить... (вы же не любите!)

Пани Малгожата

Муж, я написала. А вы, в общем, о мужчинах

Юрий Ёлхин

Нет, я о вас! Вам не нравится!

Сергей Павлович

А если у меня кроме меня некому???

Пани Малгожата

Ну что тут сказать, у вас отлично получается)

Вадим

Вот мужу счастье...Кухня-мимо...

Николай Бочкарёв

Ну, думал, на окрошку, может.

Татьяна *

Я подумала, что он готовит

Игорь Ерошенко

Я такое есть не буду ..

Георгий Клинцов

О САЛАТЕ С КАЛЬМАРОМ.

Амир Харисов

Про салат и подумал

La Testa

Согласен, я ничего

Алекс Венцель

Не каждому дано...

Elchin Kuliyev

на бульон с яйцом

Павел

Ничего такого....