Ма
Макс-Ярославль

🖼НУ ВОТ СКОРО ЗА ПЕРВЫМИ КАРАСИКАМИ. А ВЫ ЛЮБИТЕ РЫБАЛКУ С НОЧЛЕГОМ ПАЛАТОЧКОЙ. ?😉😉

Ответы
Наталья Болотина

Была как-то с сыном еще школьником. Все, что взяли с собой из еды, съели еще с вечера, комары загрызли, спать на земле ( не перина!..) Вот и вся романтика. Правда, поймала леща, большого! Сын подсачек подставлял

Ма
Макс-Ярославль

Тоже не плохо. Я обычно днём в палатке дрыхну а ночь вечер утро рыбачу

Наталья Болотина

Да мы тоже собирались после ночевки еще на день остаться, но меня хватило только до утра. Набрали земляники и домой..

Stas Aliev

Я увлекаюся спортивною рыбалкой,
Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой,
Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек.
Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего. (С)

Ма
Макс-Ярославль

Да а вчера поймал русалку

Stas Aliev

Не не... Спасибо.)) А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты,
А рыбы подлые, как лошади, смеялись,
Что наши вёдра были к вечеру пусты.

Ма
Макс-Ярославль

Ну да ичеряк жлинный и уха с опариками

Stas Aliev

Я в этом году пару раз уже был, холодно еще, ничего нет, даже бычки не клюют.

Ма
Макс-Ярославль

Уже был на волге мелкая плотва ёрш подязок мутяга мусор на фидер тяжко . А на попловор изредка проскакивает

Stas Aliev

На Волге если только в устье и в протоках и на островах, а с берега ни хрена нет, тесть в Энгельсе живет. Я на Рейн хожу, вот в мае июне судак пойдет, жор у него после нереста начинается. А лещ круглый год, подуст, язь, карп, угорь, сом, усач , окунь.

Ма
Макс-Ярославль

Ярославль

Майя Я

люблю.. нравится возле костра посидеть с кружкой горячего чая, обязательно со сгущенкой, полюбоваться искрами, под тихий шепот воды и плеск рыбёшки... красотень!!!

Ма
Макс-Ярославль

Прелесть одно слово

Майя Я

словами не передать всего очарования...

Майя Я

мммм... абалдеть!!!

‍‍‍Тыдыщ

Вот ни разу в жизни. А хотелось бы вместо того, чтобы тупо бухать, бухать интеллектуально, в процессе рыбалки (( Ленюсь.

Ма
Макс-Ярославль

Не на рыбелке не бухаю . Ато процес извесный снасти в хлам лодка в дырках машина в конаве

Александр Кот

В воскресный поход приглашаются все любители этого дела!
Этого дела брать по два пузыря.

Ма
Макс-Ярославль

🖼Ну за рыбалочку в новом сезоне.

Ду
Душа-К-Свету

Нет я люблю ночью спать,а не отлеживать бока на камнях. Новые ребра мне никто не подарит

Павел Ломега

Я люблю ночлег, палаточку и рассвет встретить! А рыбалка пусть терпеливым достанится!

Ма
Макс-Ярославль

Тоже отлично мы с знакомым в карелию на дикие озёра ездили и две недели жили в лесах на лесных озёрах прошли с палатками десятки километров. Искали новые места . Жалко человека нет уже 10 лет разбился на машине лобовое столкновение с фурой

Павел Ломега

С таким другом тяжело прощаться!

Ма
Макс-Ярославль

А сам от куда

Павел Ломега

С Украины

Евгений Рязанцев

У меня жена пристрастилась к рыбалке, сначала активно ловила, а потом втянулась....

Ма
Макс-Ярославль

Этож прекрасно. Лишбы бухать как мы мужыки на рыюалках не начала

Евгений Рязанцев

😂прочти ещё раз....

Ма
Макс-Ярославль

Извини

Всегда Котов!

я люблю ночлег и природу. рыбалка может прилагаться. может нет - не важно.

Ма
Макс-Ярославль

Но без винища

Всегда Котов!

не вижу никакой проблемы в бокале хорошего вина.

Ма
Макс-Ярославль

Кому что

Лина

ну если палатка антимоскитная и матрасик надувной...то можно

Ма
Макс-Ярославль

Какаяб не была полатка гнус комар всёравно попадёт. А насчот матраса не пользуюсь . Во времена ССР купил альпениский спальный мешок . И тепло и хорошо

Лина

есть и палатки и матрасики, а про комарьё знаю не по наслышке...как то поджигали их в палатке...сплошной ковёр 😅

Fenix🇱🇹

Очень , посидеть у костра и в звездную ночь купать голой

Fenix🇱🇹

Очень похоже на наши закаты

Fenix🇱🇹

Здорово , тишина . Я тоже люблю рыбалку

Ма
Макс-Ярославль

Хобби для души спокойствия и отдыха от города и тупых людких рож

Fenix🇱🇹

Да так

World See

конечно! 🖼

Галина

А ВЫ НА ЛЯПИНСКИЕ КАРЬЕРЫ ХОДИЛИ НА РЫБАЛКУ ,КАК ТАМ ?

Галина

жаль очень жаль . а я обрадовалась, расспросить хотела .

Ма
Макс-Ярославль

Я несколко лет назад узнавал на тёплом и холдном карьере мелоч ловят

Галина

а ей не дают расти и мелочь продают . а там был и сом и щука и карась крупный ,белый АМУР ,ОКУНЬ . Как стали воду брать на гидростанцию из Волги так и карьеры стали пропадать на карьерах справа они высохли совсем ,а я мечтала о вьюнах ,самая любимая рыба была ,интернет мне рассказал

Ма
Макс-Ярославль

Сазана на тёплой канаве ловили

Галина

про него совсем забыла .

Наташенька

С костром и палаткой...можно и без удочки отдохнуть))

Ма
Макс-Ярославль

Канешно

Наташенька

))я умею картошку с тушенкой на костре готовить))

Ма
Макс-Ярославль

Только картошку

Наташенька

Тогда в золе))

Ма
Макс-Ярославль

🖼Тожекартошечка с курочкойвфольге под углями

Наташенька

Вещь!)

Владимир Ольшанский

Я и днём могу,если толовые шашки ещё не кончились...

Та
Татьяна

ловить не люблю, а кушать - да! где вы их ловите?

Ма
Макс-Ярославль

🖼за дружбу

Ма
Марина

Мало того, что с рюмкой, так ещё и подмаргивает!)

Та
Татьяна

приглашает!😁

Pups

У нас тут мишка с котом карасиков любят))

Pups

Да😤

Иванутая

Ой мамаааааа

Pups

Правильная реакция😏

Иванутая

Я боюсь тебя,пойду я🏃‍♀️

Pups

🤷‍♂️

Вячеслав Родионов

да только рыбачу на море и без ночевки

Наталь

А котика на кого бросаете?))) Ест улов?)

Ма
Макс-Ярославль

Мама дома

Наталь

))!

Natali Shelkovica

🖼