Лина С.с.

Предположим вы живете в своём доме в деревне, к вам постучались и попросились на ночлег, вы пустите в дом переночевать?

Ответы
Василий Сычёв

Скорее всего .... Да... Но не обязательно в доме.. Обычно в деревенских домах есть подсобные помещения.. Сараи, бани... Вот там обычно и располагали гостей... именно таких о которых идёт речь в вашем вопросе.. Незнакомых, названных... Если видели фильм " Бумер " ... Когда они поселились в доме у " Собачихи" ... то имеете представление...

Елена Дробчак

было такое дело...среди ночи ..зимой...впустила..а он уже замерзал...оказывается у него снегоход сломался.....шёл пешком....в мороз...и буран...у меня свет горел вприхожей...всегда оставляла...руки спиртом пришлось оттирать...все уже белые были..

Елена Дробчак

потом утром на электричку отправила

Елена Дробчак

вот такие дела были..

Ди
Дикая

У нас в городе , когда у соседей дом ночью горел. Лишь мы единственные открыли им двери и не спали ... Тогда они не ожидали, так как мы русские приняли. А после их забрали родня

Александр Рюрикович

Может быть и стучатся, но я не слышу, калитка далеко, вокруг неприступный металлический забор. У знакомых есть мой номер телефона. Остальные ЛЕСОМ.😂

Наташенька

Пущу...я и в городе пускаю переночевать, нууу, попутчиков из поезда, например, если им ехать дальше в Сибирь...гостинницы у нас дорогие.

Наташенька

"Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого!"("Кошкин дом" Маршак)))

Светлана Филюкова

ДА, Я ЖИЛА ВОЗЛЕ АВТОВАКЗАЛА И НЕСКОЛЬКО РАЗ БРАЛА ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ НА НОЧЬ.ПОКА НЕ ДОСТРОИЛИ ГОСТИНИЦУ.

Андрей Акбаров

незнакомых молодых, здоровых отправлю в ближайшую гостиницу, бабушек, дедушек если адекватные пущу

Лина С.с.

А если нет ни отелей, ни мотелей, трасса, идёт дождь

Андрей Акбаров

в любом случае

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Бабушка! Дай водички попить. А то так жрать хочется, что переночевать негде... 🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Всё сразу стало ясно... Не в том мире мы живём...

Немо

А пачпорт то есть ? В начале пачпорт , аусвайстер будет любезен ли прэдоставить....?

Немо

А как жиж ...без аусвайстера никакого начлегу , ишо Чаво.

Sеrый

где ...распологается деревня... какой год и месяц на дворе..пожалуйста..

Виктор Шаламов

Пусть паспорт покажет. А я ему ружжо покажу. Чтобы не шалил.

Aлексей Бизунов

У деревенских это испокон было принято. Не знаю, как ныне.

Nick Moslem

Место есть только в вольере с двумя кобелями!🖼

Хронит Бронхический

Красивую девушку - легко...бородатого амбала, хм...вряд-ли

Котэ Живущий На Излучине

Проверю на наличие татуировок и в хлев под замок )))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Растут говоришь? 🤔 Прикинул , как коричневые дети окружают меня и уносят на свою тарелку ))))))

Ничего Личного

почему дети?..почему коричневые?..они с моря вернулись?)))))

Котэ Живущий На Излучине

Ты невнимательна.... Они же коричневыми были )))) думаю подросли до роста детей теперь ))))))

Ничего Личного

🤣 а, пропорции соблюдают по отношению к тебе))))

Котэ Живущий На Излучине

Умные дольше растут🤣

Ма
Марина

В городе живу, но в частном доме. Смотря кого пускать.

Alex Alexov

Если один думаю что пущу,а там по обстоятельствам

Ирэн Понарошку

вряд ли...сейчас очень сложно доверять людям

Лина С.с.

Это так, а если вам понадобится постучаться в дверь, идёт дождь, машина сломалась, поступитесь?

Ирэн Понарошку

попробую конечно...может еще есть такие люди которые ничего не боятся..конечно если ко мне постучится девушка, в такую погоду ...я постараюсь помочь...

Григорий Шапиро

Если без топора.Мне из него каша не нужна...))

Людмила Канивец

Да. не оставлять же человека ночью на улице!