Ма
Макс-Ярославль

🖼НУ ВОТ СКОРО ЗА ПЕРВЫМИ КАРАСИКАМИ. А ВЫ ЛЮБИТЕ РЫБАЛКУ С НОЧЛЕГОМ ПАЛАТОЧКОЙ. ?😉😉

Ответы · страница 3
Св
Света....

Ооооо да...))))

Mariwa

Да,очень!👍

Ма
Макс-Ярославль

Речки уже открылись в Мае будем пробовать

Ма
Макс-Ярославль

🖼платник

Ма
Макс-Ярославль

Это платники Рыбхоз. Костромская область. Пос. Рыбное🖼

Константин Сибирчи

НЕНАВИЖУ...

Бегимбетова Баянкуль

нееееееее

Татьяна С.

А комары?

Ма
Макс-Ярославль

Всего бояться в лес не ходить

Ма
Макс-Ярославль

Дак тото любишь рыбку а комариков боишся

Ма
Макс-Ярославль

Ой кремом намажем от камариков

Igor Fedaev

Обожаю !

Igor Fedaev

Привет !

Igor Fedaev

И вам то го же !

Igor Fedaev

Живу в Киргизии , сейчас не рыбачу , так как , кто возил на рыбалку, переехал , а другой друг умер , на этом рыбалка закончилась !

Ма
Макс-Ярославль

Понятненько . Я уже последние 19 лет только весна лето осень. Набухались в минус 26 с нчлегом за налимом . Ноги на глухо приморозил. Неделю блогим матом орал хотели отрезать знакомый помогад спиртом водкой масаж . Но славо богу обошлось. Но если минус 10 и чуть боле дома сижу

Igor Fedaev

Не , мы на рыбалки не пили , компания у нас подобралась не пьющих , и ездили ,только весна , лето , но как я понял вся рыбалка только по весне , летом как то слабо шла , мне вот нравилась не сама рыбалка, а возможность вырваться из города , посидеть у костерка , по печь картошки , лясы ни очём поточить !

Igor Fedaev

Жаль что так быстро всё закончилось , как вспомню , подготовка , поездка , на бережку расположишься , эх , красота !🙂

Александр Шебалин .

Очень!

Ма
Макс-Ярославль

И я один люблю когда мозги не кто не ебёт

Ма
Макс-Ярославль

Иль с компанией когда пьяна снасти в хлам лодкав дырках машина в конве иль вобче утонула . Только один иль с женщиной

Михаил Румянцев

Нет.

Екатерина

Нет

Екатерина

Много разных, но такой пассивный отдых не понимаю.

Шурави

Нет

Владимир Беккер

да