Дарья Иванова

у меня кончается кровь дракона... кто-нибудь поможет пополнить запас?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Я донором не стану за просто так! Мы сегодня редки, Дракон - он не дурак!

Nikolai Garskov

Место это есть у всех женщин. Но до сих пор оно не дообследовано, поскольку не так обследовано. Мужиков другие места интересовали, вот оно и пустовало.... 😄

Nikolai Garskov

... имел ввиду - не так востребовано... Но я исклюение. Ум женский в приоритете у меня. Просто пошутил.

Дарья Иванова

это понятно) мы все тут шутим как умеем)))

Nikolai Garskov

Уже спасибо за попытку, а осудить никак не смею

Вова Крышкин

могу пополнить тебе сперму дракона )) как раз сейчас утро , стоит )))

Дарья Иванова

хм... мне кровь нужна... я ею голову мою...

Вова Крышкин

крови нет , могу на дрочить немного того что предлагал )

Дарья Иванова

и что я буду с этим делать? я ведь не владелица банка... того, что предлагал)))

Вова Крышкин

ну ненаю что делать , придумал что-то )

Шалаев Александр

О, я как раз Дракон по гороскопу! Но больше поллитра дать не могу)))

Дарья Иванова

Да что вы) какая щедрость! Как неожиданно! А жена позволит?

Шалаев Александр

Да нет жены - берите смело!)))

Шалаев Александр

Да ладно!))) Есть вещи пострашнее отсутствия жены

Анонимно Анон

Сосни у какой-нибудь ящерки (я про кровь),ведь дракон тоже ящерка)

Дарья Иванова

а кто вам сказал, что я ее СОСУ??? 😯

Анонимно Анон

а как еще кровь можно добыть 😳

Дарья Иванова

хыдыж! - голову... и льется...

Дарья Иванова

опять ПЕЙТЕ... то пейте, то сосите... да не вампир я!

Андрей Зайнулин

таки возьмите у человека который дракон по восточному гороскопу

Дмитрий Мороз

Тут на соседней ветке гражданин с "грибами", может подмогнёт? 8-))))

Александр Таран

А Вам какого дракона кровь нужна , обычного , или трехголового ?

Александр Таран

У меня мой , собственный .

Александр Таран

Нет , при помощи селекции .

Александр Филимонов

Хорошо бы узнать, что вы вкладываете в понятие "кровь дракона"?

Дарья Иванова

у меня шампунь так называется)))

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Поймайте нового дракона,и напейтесь от души.

Дарья Иванова

нового??? я старого не ловила... мне подарили...

Антонина

Дашенька приветик как жизнь молодая ,что новенькоо???? 🙂 🙂 🌹

Дарья Иванова

Да вроде ничего))) сегодня ходила на индийскую выставку)

Антонина

а что там было ,что выставляли??

Дарья Иванова

Да там много всего... Шмотки... Посуда. ..украшения.

Дарья Иванова

Нет))) мне мебель очень понравилась))

Дарья Иванова

Дорого... А мне надо срочно сыну в колледж заплатить а то его к сессии не допустят

Антонина

понятненько, ну ладно пойду искупаюсь и спать,наработалась и тебе удачи и крепкого здоровья и спокойной ночи и сладких снов! 🙂 🌹

Джоник Боников

У МЕНЯ есть знакомый дракон. Но ты его не одолеешь, наверное.

Дарья Иванова

а я не берусь... я помощи прошу

Дарья Иванова

если честно, то не очень...

Джоник Боников

В чем спичь, лучше профилем займусь

Юрий Костаков

Нехорошо мужа обзывать драконом, даже если пьёшь его кровь

Дарья Иванова

мужа нет ... я не пью, мне такой шампунь подарили, а он кончается...

Юрий Костаков

Так что Вас заставило пить шампунь, неужели это новая форма токсикомании?

Дарья Иванова

да фу! не пью я его, голову мою! 😄 😄 😄

Дарья Иванова

ну вот, я, оказывается, оправдываюсь...

Дарья Иванова

вот ведь какой вы фрукт! в чем только меня не заподозрили! а я чиста и невинна, как младенец!

Юрий Костаков

Конечно чиста, столько шампуня истратила.

Из
Издалека

Только слюни единорога могу предложить. Кровь самой нужна.

Боже Вiльна

надо мне, наверное, кровушки попить)) а то совсем захирела))

Станислав Бондаренко

От Дракулы пришла, что ли, так и получишь, если хочешь.........

Константин Крылов

Не вопрос, Даша, могу подсказать как и где.)) Здравствуйте!

Дарья Иванова

Я там только ночую... Приезжаю с работы - почти сразу спать... А утром чуть свет опять на работу

Константин Крылов

Так Вы сейчас с работы здесь?

Константин Крылов

С отоплением-то на зиму решили что?

Дарья Иванова

Решили, но не сделали... До зимы еще дожить надо...

Константин Крылов

Ну что ж, уже хорошо.))

Владимир Павлов

Ща....погоди, щас одолею и попьёшь....потерпи немношка....))))

Владимир Павлов

а масьть та хоть пашла???...))))

Владимир Павлов

Ну......кровушка-то потекла?...)))

Владимир Павлов

Ну воот....значт я его токм аглушил......а ты напилась на сегодня....)))))..завтра не жди...не прилетит...)))

Валерий

Драконовыжималка , как назло , в ремонте . А то б помог . 🙂

Валерий

😉

Дарья Иванова

у кого-то дайвинг... у вас - драконинг...

Валерий

Ага . Еще писанинг , привираннинг , шутилинг , приколлинг и всё такое прочее . 😉

Валерий

А как без них ?

Валерий

Вот и выкручивается

Ирина

Я дракон, стрелец...кровь 2+....сколько даёте за 0,5литра?)))))

Ирина

Смотря для чего вам она...если ради спасения так просто дам(я донор) , а если колдовство какое нибудь , то дорого!)))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 может, и колдовство)))

Сергей Кувайцев

Царская кровь,тока для царей.................................!!! 😣