Befora

Больше позитива: если уже вас послали, чувствуйте, как минимум, себя посланником!

Ответы
Константин Блохин

Если меня послал человек на которого мне плевать то я этого и не замечу, если любимый то я постараюсь понять, а если знакомый то я просто дам в морду и переспрошу. )

Ihooano Umberto

А лучше,вообще,забить.Ведь,тот,кто вас послал,ждёт,что вы дойдёте.Вот ему облом будет,когда он узнает,что вы и идти-то даже не собирались!

Алексей Николенко

Тварь — это человек, который что-то натворил!
Дима (6 лет):
— Мам, а вот если я чего-нибудь натворил, то я кто? Творец или творюга?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

зачем

Sasha S

пообщаемся

Виталий Тихонов

послать на три буквы,значит пожелать жизни,а вы пошлите его или её в п............,это гораздо смертельней

Вера Петрова

умный человек никогда не скажет Вам: "да пошел ты..." он скажет: "...я вижу, вы далеко пойдете...")))

Алексей Бубнов

Можете считать себя кем угодно, но когда посылают меня, я показываю дорогу куда идти

Анастасия

:Dлучше отдать карту и компас этому человеку пусть наслаждается походам сам))

Инна Абрамова

Ну да, если вас послали на х.... вернитесь отдохнувшей и с магнитиками... 😄

Усман Джангиров

точно и долгой дорогой скорее всего подем вместе с кучей хороших людей

Виктор Марченко

если меня посылают,они потом об этом сожалеют,т.к.я себя веду порядочно

Мавр Непомнящий

это правда мы все посланники...посланные нашим правительством....

Адмирал Яснопонятно

не очень то приятно ощущать себя посланником трех веселых букв

Кирилл Кривоногов

у нас демократия тебя на уй посылают а ты идёшь куда хочеш 😄

Если послали......вернусь с магнитиком....зависть задушит))))

Danil Potapov

Да ничего я не чувствую) я нашёл своё и вам того же желаю

Alex Povolocky

Как штирлиц.увидел людей у костра и подумал"костраты"?

Павел Наухацкий

ты Кто Такой?))----Посол!)------- Ну и Посооол Ты!))) типа так)

Владимир Терентьев

да тем более тот кто послал не лучше того кого послал

Санёк Чёрный

Меня настолько много посылали, что я теперь там живу