Серый Перец

Диалог... в одном маленьком заведении в спокойном лесу: - Я посланник Бога!! - Я тебя сюда не посылал!!

Ответы
@ Лина @

Попал мужик на небеса и там апостол Павел начал перечислять его грехи, мол пил, кутил, прелюбодействовать, воровал и т.д., и т.п., а мужик апостолу отвечает: "бес попутал". Апостол у сатаны спрашивает " ты зачем его искушал?", а тот "я в глаза этого мужика не видел". И апостол Павел, записывая говорит "ага, так и запишем @издел на князя тьмы".

Андрей Григорьев

- Да пошел ты... - Пойдем выйдем!!!. Так вершится история...

Осенний Вальс

Здравствуйте. Посланник Бога это ангел, по-гречески 🙂

Alex S

...судя по-всему между охотником и медведем)))

Александр Губко

Это в психушке ваще то происходит дело.

Kudas

А он на каком языке разговаривает?

Любовь Вотинцева

КАК то не понятно о чём вы ?

Серый Перец

ДУРДОМ.

Ми
Мила

😁 Заблудился, бедолага!

Ис
Искатель

Алла

хороший посланник)))))

🇷🇺Anna😊

Ясно - самозванец.

Вячеслав Чистяков

я то-же не посылал

Сергей Новиков

Зачот, заскринил)

Александр Грызлов

Верно не посылал

..
....

Это в палате №6

Игорь

Ответил Бог?

Марина

☺️☺️☺️

Николай Смирнов

Класс.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Natali Shelkovica

и как