Наталья Казак

если споры вызывающие ботулизм,не пользуются кислородом и развиваются в безкислородной среде,то ,может,они посланники космоса???и целые планеты живут без 3%кислорода,которые необходимы человеку для окисления организма...???глупо?

Ответы
Unknown User

кроме того, не пользуются кислородом в том числе глисты. Мывсеумрём?

Наталья Казак

а ещё бактерии три-хам-маннады-они тоже паразиты,передающиеся половым путем...ой1мывсеумрем...может и не надо учиться на академиков-энти тож сдыхают пачками ,как и андропов-держинский-вечножывые жыды

Николай Ушаков

Не требуют кислород потому и отравляющие свойства выше!

Наталья Казак

то есть,у них продукты жизнедеятельности являются ядами для остальных организмов млекопитающих?

Николай Ушаков

Да, это параллельный мир! Способ не пускать в него другие виды!

Наталья Казак

ограничитель природный для всеядных двуногих млекопитающих..

Николай Палыч

3%... это правильно.... мож больше надо ? чёт сомневаюсь

Наталья Казак

а остально длинноносые всё выдышали-бесплатно же!

Николай Палыч

кислорода и так всего прим 20% в составе воздуха... а тут 3 и бесплатно...Правда мож.... из космоса ?

Валерий Герасимов

Вообще-то нижний предел человека 19%......

Наталья Казак

а если головой в ведро с нечистотами??7подпишешь,что в 2012году специально отравил брестскую область ипритом,чтобы эти недолюди все передохли???

Ал
Александр

да

Ал
Александр

напомни

Наталья Казак

шел против курса партии-не давал вырубит виноградники в 1985 году...а в 1986 году срочно понадобились вина для выведения радиации,а закупать за границей дорого...золото требуется для закупок,а колыма-это убыточное предприятие-не было столько золота в деревянном рубле!дальше сам дотумкай-серы много,а вся сера на планете земля в спичках..

Ал
Александр

какой то сумбур у тебя от вина до серы.

Наталья Казак

это ты ещё не читал новый сценарий кин-дза-дзы!2!там такой лихой поворотик,что волосы дыбом встанут и у хичкока!но министерство культуры-стервы культуристки-денег не дают на производство..им самим мало по куршавелям и по лондонам ездить...

Ал
Александр

да это так