🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зелёный чай — чай, подвергнутый минимальной ферментации (окислению). И зелёный, и чёрный чай получают из листьев одного и того же чайного куста, однако различными способами. Правда?

Ответы
Редиска

Зеленый собирают весной, летом, а чёрный осенью, когда листья чернеют и облетают

Владимир Писарев

А также желтый,красный и коричневый,просто разные технологии приготовления

Алексей Лушин

Правда! Оливки и маслины, кстати, одно и то же. Разной зрелости.

Доктор Мотор.

Правда. Вот иван чай из другого растения ферментизируют.

Владимир Золотницкий

Совершенно верно

Наталья

Правда)

Майя Петрова

да

Светлана

👍