Лора

🖼 Лучший завтрак. Соевые бобы, прошедшие ферментацию, то есть абсолютно гнилые. Вкус и запах у этого деликатеса соответствующие.Хотите это на завтрак ? тогда мы идем к вам 😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

А Б

пили кофе Лювак, который пропущен через кишечник вот этих милых зверушек
🖼
может быть и Ваше угощение понравится

Лора

🤔

А Б

самый дорогой в мире от $250 до $1500 за 1 кг

Лора

ну и флаг им в руки

А Б

я знал, Вам понравится

Лора

ага

Адмиралист Омин

Судя по виду их, они были съедены до того, как попали на фото, как минимум однажды!(((

Лора

однозначно😉

Романа

У меня фасоль сгнила на корню. Уезжала и забыла ее убрать. Идите ко мне!!!)

Лора

тогда мы к вам не пойдем, вы на самообеспечении 😡

Романа

)))))

Лора

😉

Lliry Hess

То есть хлеб, кислая капуста, мочёные грузди и вино, у нас, тоже гнилые?

Лора

интересно , а качество хлеба и это блюдо на одном уровне стоят ? кислую капусту то же можно довести до определенного уровня, когда она не годна к употреблению Я разве об этом говорю ?

Lliry Hess

Это продукты полученные ферментацией. Не нужно хаять чужую культуру.

Лора

да ради бога , пусть хоть гнилые трупы едят или вообще человечину , но личчное мнение имеет право существовать ?Ну если для вас все хорошо, могу посоветовать Шведское блюдо сюрстрёмминг, приятного аппетита

Lliry Hess

Нет, не хочу. Предпочитаю мямми.

Лора

🤔

Елена Воронкова

Я завтракать передумала. На работе фастфудом лучше отправлюсь)))

Акрам Кучумов

в Корее предлагали проросшие семена бобовых...

Лора

🤔

Тамара Коваль

понюхала я такое блюдо в 20 лет... запах помню)))

Лора

😂о какое видимо было впечатление, аж 20 лет помните

Тамара Коваль

ну да😂 я тогда понять не могла, почему в таком шикарном ресторане подают испорченную пищу.

Лора

😂

Андрей

Тоесть готовить народ уже совсем разучился

Андрей

Так что кушайте морковку, свеколку, капусту и картошку))) все то что растет рядом)))

Лора

😂 👍

Андрей

И нефиг там тухляком баловаться))))

Лора

😉

Андрей

☺️

Александр Пантелимонов

лора ты больше ни чего лучшее не придумала

Лора

🤔

Са
Саша

Фууууууу!!!! А что, овсянка уже не в тренде?

Лора

ага, мне тут дама одна написала, что помнит этот запах 20 лет и еще удивлена была, почему тухлятину в таком ресторане подают

Са
Саша

Бррр.

Лора

ага

Са
Саша

Тащут в рот, что не попадя!

Лора

не то слово

Александр Третьяков

спасибо-буду джентельменом-вам оставлю

Александр Третьяков

ничего и ни кому не должен-и нечего обсуждать!!!!

Лора

тогда к чему весь этот диалог ?

Лора

удачи

Александр Третьяков

муррррр

Рафаил Юлтанов

Бобы с мясом? Тогда мв не откороем двери

Лора

😂 🌹

Танѩ

Только селедки не хватает финской)))

Лора

точно подмечено

Танѩ

Дак, знаю)))😂

Лора

🌹 😉

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Антон

🤢🤢🤢🤮

Лора

так я не о том, что едят, я о не совсем свежей пищи

Антон

Я про то, что всюду есть извращенцы в еде, по моему их нет только среди русских

Лора

да, чего-то не припомню, что бы у нас что-то тухлое ели

Антон

Вот и я не припомню

Лора

😉

Игорь Дружинин

Фу. Сегодня завтракать уже не буду.

Лора

😂

Nico Fasulakis

Мой завтрак состоит только из кофе

Лора

👍

Любовь Ф

блинчики с мёдом и кофе!!!

Лора

ну вот, это ж не полезно, а тут соевые бобы 😂

Любовь Ф

плевать на полезность

Лора

😉 🌹

Юрий Шкворенко

Оставайтесь дома!☹️

Лора

уговорили, не пойду никуда

Александр Малахов

...попробовать надо ...