Витёк Сопин

колобок повесился.....

–1
Ответы
Valery Tsebekov

Первоночально данный вопрос пораждает массу недоумений. Но следуя логике можно ответить следующее. Повеситься может любой даже не сказочный герой не взирая на его геометрическую форму. По скольку в вопросе отсутствует утверждение за какое место именно повесился Колобок. Таким образом он мог себя повесить не обязательно влезая в петлю, что является абсурдом при отсутствии у него шеи. Но он мог повеситься и на крючке за любую точку своего круглого тела. Так что всё возможно.

Paul

буратино утонул!чебурашку в армию не взяли из за плохого слуха!печкину письмо пришло а у него почтовый ящик спиздили прочитать не может!фунтику после просмотра мультфильма мелочь не кидают!

Не
Незнайка

Не может этого быть! И что записку где деньги Бабушкины закопал не оставил? Вот подлец! Интересно, веревку он квадратную взял? ))))

Светлана Непомнящих

Старый анекдот, кто -то видно очень хочет, чтобы он повесился. но к сожалению его скушали, сказку ведь не переделаешь................

Человек В Маске

и буратино утопился... все это произошло из-за утраты их друга чебурашки... был сильный ветер, и его насмерть забило ушами...

Alina Vlas

хотел... не получилось.. потом топился.. тоже не смог... в общем история долгая...)

Витёк Сопин

ага 🙂

Игорь Я!!!!

И теперь он как маятник в старинных напольных часах болтается туда сюда...))))

Валентинка Олейник

А бабка ему отвечает: -"Вот, зараза! Где ж мы ему круглый гроб найдем!?" .

Денис Ш

Вышел колобок из бани и сказал - блин , а голову помыть забыл

🌹Юлия🌹

Бедный колобок, но вот интересно за что он повесился?!))))

Ксения Кольниченко

бугага....ага мля у меян рыбка в аквариуме захлебнулась..

Саша

ну надо же,ему всё таки это удалось,отмучился бедолага

Алексей Шильченко

Когда узнал, что Буратино утонул

Саша

ужас.....сколько трагедий и всё в одно время,

Алексей Шильченко

Даже терминатор застрелился, когда узнал, что Мальвина родила

Саша

охренеть,а что же теперь дети читать будут?

Алексей Шильченко

По сравнению с той бредятиной. что пишут в учебниках сейчас...

Александр Цюпа

НЕА. Он мог только задушиться в баскетбольной корзине.

Harmful Lassie

бред...

Александр Цюпа

сивой кобылы

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

жаль..ведь он был так молод...у него даже не было семьи..

Женька Черепкова

да знаю я.....тяжелее пережить то.что русалка утонула...

М(
Миха (Бырик)

Аднаждый калобок вышал из душа и забыл помыть голову

Александра Парт

конечно повесился уже давненько, но все еще живой)

Иван Петухов

Да ну...И Гена крокодил утонул вместе с Буратино...

Леонид Захаров

а подводная лодка затонула в степях Атлантиды...

Alexandr Konovalov

это не ворос а утверждение !!Вам в Утверждалку)))