Татьяна Руднова

Вопрос к мужчинам : Сколько у девушки должно быть половых партнеров,чтобы она не была ш...хой?

Ответы
Константин Дергунов

1-7, хотя кто поздно выходит замуж явно не уложится в это количество, тогда следует судить по поведению, а не количеству партнеров. Спать с тем, с кем заведомо не станешь встречаться, просто так от скуки или потому что захотелось - вот .б..дские признаки)))

Оленька **

Я хоть и не парень но я отвечу. Я считаю шлю#ха та которую вызывают и покупают дают деньги за се#кс. А так девушка может спать с разными какими только хочет хоть каждый день это ее выбор, когда нет парня, или знает что у того с кем спит нет девушки.

Gennadiy Krylov

Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить (из рассказа сказки Шахеризады)

Gr
Greenhamper

Возможно... это зависит не от количества, а от "частоты", т.е. сколько было мужчин в единицу времени... если скажем за 10 лет двое, то норм) а если 100 то не хорошо) я думаю вы меня поняли)

Gr
Greenhamper

Я был там один раз на свадьбе у друга)))

Gr
Greenhamper

Здорово) Вы учитесь или работаете?)

Gr
Greenhamper

И я работаю) А вы с какого города?)

Gr
Greenhamper

Доброе утро))) А кем работаете Татьяна?)

Gr
Greenhamper

Привет) Ух ты) Не знаю такую профессию)

Dr Günter

По результатам исследований британского института бл@ва. До 99 норм. Если 100 то ш...ха.

Витек Шкирко

не знаю, мне как то пофиг лишь бы не говорила об этом, то оно сразу материализуется)))

(:-{(:-( :-/:-[

Перестать угождать парням,вам ведь не нужен сек*с.Парень кончил и сек*с окончен

Александр Папков

Смотря в течении какого времени... И одновременно или растянуто во времени?

A.
Aziz ...

половых партнёров не должно быть, должен быть один либо парень либо муж ...

Сергей Кияненко

Звание шл..ха присваевается не за количество партнёров, а за образ жизни.

Иван

да хоть сколько. главное что вы для него в данный момент единственная

Татьяна Руднова

этот вопрос ко мне ни как не относиться

Bionic Commando

Достаточно одного чтобы вас так называть)),так что бесполезно

Станислав

Её личное дело. Я ведь своими победами не стану ей хвастать.

Сергей

Проститутки самые лучшие жёны.... говорят.. не пробовал...

Mr. Frost

Макс Рычков

Типа после одного её кто то остановит, я вас умоляю

Евгений Старухин

ни одного! Да и то не застрахована от злых языков.

Максим Сивков

у нас ж вот как дала шл..ха недала с...ка

Romeo Romeo

Не одного 🙂 тогда все будет отлично

Красота

Идеально один..., и на всю жизнь....