Роман

Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи... Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд!!!(с) Не иначе?)🖼

Ответы
Натали

Вторая часть этой прописной мысли неактуальна. Ибо мы сделаны лишь из грязи, а звёзды слишком высоко, чтобы поделиться своим материалом.

Роман

Нет) Все правильно... мы полярны и как... полуфабрикат)

Натали

Ну что ж... Утешайте себя этим.

Роман

Несомненно!)

Владимир Ефимов

Иначе. Человек - не вещественный объект из грязи бытия и звёзд, а духовный - из нечто божественного е видимого, и не осязаемого...

Роман

Согласен))

Ирма Лаева

..Мудрость знает, что я - ничто....Любовь знает, что я - все......и между ними течет моя жизнь..

Роман

Что то в этом духе)

Ирма Лаева

света и радости Вам !🙏🌎

Роман

Благодарю) 🌻

Yakamoz

будь смиренным, чтоб не обмануться, будь великодушным, чтоб не нарваться.

Роман

😊

Улугбек

Теперь стало понятно... почему это так сильно различаются люди...🤕🤦‍♂️

Роман

))

Tr
Traveler

Народная мудрость,всегда мудрость..какой бы национальности не был народ

Роман

Это сербская поговорка

Tr
Traveler

Я знаю.Потому и сказал о национальностях.

Роман

👍

Noname

Не ванилин, ибо обаянен будешь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Шумейко

самосовершенствуйся,чтобы грязь превратилась в золото.

Роман

😁

Игорь Шумейко

Больше ни чем не могу Вам помочь. Удачи Вам.

Роман

Увы! Вы бесполезен!

Игорь Шумейко

Согласен с Вами. Глупец ограничивает всё.

Роман

Что вы собственно и делаете!)

Кристина)))

Интересно..А если ты эмоционален..Ты сделан из молнии?🤔

Роман

Пара тройка точно здесь щеголяли😁

Кристина)))

Не встречала

Роман

Спасибки)

Владимир Ольшанский

Тот,кто из грязи,скорее всего,на самом деле,из говна...

Наталия Ларина

будь смиренным всегда это сохранит твое здоровье

Bo
Bootlegger

Звезды тоже состоят из грязи и камней , и земли...

Валентина Воронина

Звёздной грязи хватает. Можно просто жить?

Роман

Ради Бога)

Валентина Воронина

Как пожелаете!Я за!

Со
Солнышко

Будь благодарные, ибо не просил, а сделали)

Миша Лакомов Михаил

Не пиши глупости и народ к тебе потянется.

Роман

Еще один)

Миша Лакомов Михаил

Главное что бы миллионы не высказали тебе всё что думают о твоих сентециях.

Роман

Во первых - Это цитата! Во вторых - это аллегория! В третьих вы уже второй который "пыжится"... можете пройти мимо если не интересно

Ма
Марина

А мне кажется, что я из чего-то другого.....

Роман

))

Леди Из Нержавейки)

Правильно - звезды тоже скопление грязи

Роман

Такая трактовка Светлана тоже в тему)))

Му
Мурзо4Ka

Будь смиренным, и ты добьешься своего...

Роман

😊👍

He
Helen

Будь раз(витие)-ум-ным-ибо ты чело-век

Константин Южный

Да грязь понятие относительное....бывает лечебная....А если ты цитируешь билию, то точнее будь..... там написано -мужчина создан из праха земного , а не из грязи.....

Роман

Я цитировал сербскую пословицу! Библию пусть цитируют иные)

Константин Южный

А сербы тоже библию цитируют, и вобще практически все пословицы и поговорки из библии как раз и происходят.......

He
Helen

Только каждый на свой лад.

Роман

)

He
Helen

🌞

Сергей Пастухов

Так выпьем же за таблицу Менделеева!

Роман

Именно!))

Выдумщик

а вдруг солнце уже взрывалось ? и планеты солн системы это остатки взрыва? мне не верится что столько железа ядро! земли пришло с других звёзд. Солнце точно взырывалось!!!!и породило железо ядра земли.