Кирилл Дерябин

Начинается грибной сезон . А не замутить ли нам справочник под названием -"Не бойтесь , эти грибы точно съедобны!" , с картинками естественно , можем хапнуть бабок . Кого не смущают будущие претензии от патологоанатомов после вскрытий - присылайте картинки . Начнём ? 🙂

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

когда сомневаетесь, съедобный гриб или нет, обращайтесь к кукушке, сколько вам жить осталось. Если она будет долго куковать, смело берите)))

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 🙂 А если дура попадётся ? Какой с кукушки спрос ?

🇷🇺 Анжелика*

кукушки не врут))))

Vi Za Vi

Не знаю о чем вы. Грибы надо знать,быть грибником, их постоянно видеть и собирать

Кирилл Дерябин

И действительно - о чём я ???.......🙂

Тихая Мелодия

Начнём...вот лисички...их легко распознать.... 🖼

Тихая Мелодия

Тема грибов-моя тема!Паталогоанатом не потребуется...)))))

Дмитрий Тюлюков

Эпиграф: Все грибы съедобные, правда некоторые только один раз.

Кирилл Дерябин

👍С этого и начнём . 🙂

Ирина Цветкова

Не получается с телефона картинки ставить

Александр

Гриб одноразовый - 🖼

Кирилл Дерябин

Смех смехом . У брата моего ещё в 9-ом классе одноклассница отравилась насмерть , как сейчас помню - Маша Рю , как раз бледной поганкой .

Александр

Так она смертельно ядовита.

Кирилл Дерябин

Мать пришла в школу на первый урок -"Маша вчера умерла,"

Александр

Охренеть... Как я провёл лето,блин...

Кирилл Дерябин

Как то был на даче у тёщи , давно , жене лет 20 было , сходили они вместе в лес за грибами , а ни одна ни другая в них нихрена не понимают . Краем уха слышу на кухне разговор - "Как думаешь - этот съедобный ? - Дай понюхаю , вроде хорошо пахнет , съедобный."🙂 🙂 🙂

Галина Измайлова

После рыбалки на грибочки потянуло?

Галина Измайлова

Ага! Улыбаетесь!

Кирилл Дерябин

Да я вообще очень жизнерадостный , 🙂

Галина Измайлова

Рада за Ваш позитивный настрой к жизни. Не пропадёте!

Ирина Гавриловна

Лучше реклама грибов в магазинах)

Ирина Гавриловна

Ну да - кто о чем..

! Птаха !

в формате "веселые картинки"....))))

Кирилл Дерябин

А так разве найдёшь что нибудь ?

! Птаха !

тот за кем хвостом хожу находит, ну а я просто гуляю...получается как-то так....

Кирилл Дерябин

Грибалка занятие азартное , особенно если грибы такие , что того стоят . Нам сдали лет 6 назад грибное место , по нашей дороге , за Егорьевском , в хороший год иногда по три корзины собираем на нос . Одних белых , эмоций полно .

! Птаха !

правильно эмоции самое главное)))...мне все красивые грибы нравятся)))...конечно мухоморы и поганки я знаю...а вот тонкости, правильный белый, неправильный белый...это бери, это не бери, сюда смотри, туда загляни......что-то насобираю, и всё равно от собранного у меня вычитают чуть ли не всю корзинку)))))

Кирилл Дерябин

Это хорошо , что есть кому вычитать . Смех , смехом - а у моего брата одноклассница отравилась насмерть бледной поганкой ещё в школе , в 9-ом классе .

Александра Шампанова

А бабки как хапнуть?

Александра Шампанова

Хорошо. Молодец!. Я поняла это мне лично. Я заслужила внимание, но это не заслужено, не до оцениваешь меня как личность. А я же ещё и женщина минус тебе, Кирюш.

Кирилл Дерябин

Замуж надо выходить пораньше , а то пока соберёшься - ты уже не очаровательная глупышка , а старая дура с претензиями . 🙂

Александра Шампанова

Мозги, конечно, не видны, но что их у тебя много не хватает, Кирюш, это так заметно. 🤧 Жаль, что ты сам этого не хочешь видеть.🤧😗

Кирилл Дерябин

Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые. Аркадий Давидович🙂.

Эльвира

🍄

Эльвира

))

Le
Lee-Стричк@

Есть съедобные мухоморы)