Альбина Коршикова

Мои любимые имена Павел и Мария, а твои? (м и ж)

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Сергей Войтенко

самые ненавистные "Ромэо и Джульета". Остальные имена нормалот

Peter Herber

не знаю, не задумывался... наверно Иаков и Суламия)

Олег Диденко

Павел и Юлия. Так зовут моих детей.

Михал Бывшев

Алексей,Николай Елена Марина Вера

Мария Штырева

Константин и Анастасия.

Andrei Suhachov

не повериш мария и родион