Гарри

Павла Дурова посадят в Форт Боярд ,и будут показывать сколько ключей он отдал ?

Ответы
Lo
Lora

Я вот думаю что эти все шумихи-ютюб, телеграм, и всë это отвлечение от чего то очень серьëзного!

Lo
Lora

Это может быть отвлечение от более серьёзных событий и решений, которые уже принимаются в закулисье во многих странах, и в нашей в том числе. Думаю, это будет полное лишение нас всех оставшихся прав и свобод "во имя нашей же безопасности". Это, может быть, обязательный цифровой профиль каждого со всеми вытекающими (цифровой счёт, биометрия, обязательная вакцинация, отмена наличности, соцрейтинг, "15-ти минутные города" и т.д. и т.п.). И подписание пандемического соглашения конечно же...

Гарри

Война ядерная раньше всех уничтожит

Lo
Lora

Да не будет никакой ядерной войны! Они же тоже жить хотят!

Гарри

Ну мне один тут сказал что инопланетяне не дадут ядерной войне начаться ,я его послал к психотерапевту ,он до сих пор не вернулся

Lo
Lora

Возьмите учебник и почитайте, что такое ядерное оружие. и что будет в случае его применения. Это оружие сдерживания. Его применение приведет к катастрофическим последствиям. А говоруны-пропагандисты типа Соловьева и ему подобные, похоже. не имеют никакого представления об азах военного дела. не говоря уже о ядерном оружии.

Гарри

Единственная страна не сдерживалась и применила его против мирных жителей это пиндосия ,а сейчас говорят что так надо было ,а то советский союз на вас бы напал ха-ха-ха и до сих пор они там

Иван Стрельцов

всё таки хорошо когда своих проблем нет

Гарри

Отлично

Анна Осокина

Я думаю ему сейчас не до этого...

Гарри

Конечно ,за яйца держат

Гарри

Вот

Марго Беккер

А Выпустили уже...А ты дурень..

Гарри

Надо было и Сердюкова к ней подсадить

На
Наталия

Свекр заступился

Гарри

Кто у них свекр ?

На
Наталия

Кто там большая шишка. Сам приходил его арестовывать.

Гарри

В балоклаве ?

Сергей Кудяков

так составьте еиу компанию

Сергей Кудяков

ну это навсегда

Гарри

Наверно ,зачистка медийного пространства

Сергей Кудяков

скорей всего.

Гарри

Вот

Сергей Кудяков

ага

Ми
Милая

Нам какая разница?

(Врединка)

Задолбали уже

Гарри

Они такие

Кот Василий На Пенсии

Время покажет

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

Natali Shelkovica

доигрался

Гарри

И пизделся

Natali Shelkovica

скоро выпустят

Гарри

Откупится

Natali Shelkovica

возможно

Александр Грызлов

Наверное

Гарри

Вот вот

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Точно.

Гарри

Вот-вот

Андрей Лапин

плачу

Сергей С

😁👍

Надежда Соколова

Ага!

Светлана

Нет.

Vi Za Vi

Да

Гарри

Вот вот,это ему не ФСБ

Vi Za Vi

Да отпустят. Жидовский спектакль для гоев,

Гарри

Сомневаюсь ,поке не заберут большую часть не отпустят

Не
Некто

😂

Гарри

Вот

Майя Петрова

😆