Ал
Александра

В каких краях у вас деревня (дача)? Если уже продали, где была раньше?

Ответы
Александр Николаевич

нет не продал пока руки и ного шевелятся не отдам ни кому находится в 100 км от города в тайге , огромный дом и участок 15 соток . На зиму всё своё . Да и 6 месяцев не вижу и не слышу этих призывов и лозунгов , которые ни о чем не говорят и ни чего не означают. Кругом тишина и покой , Божья благодать

Ольга Просто ******

В Тульской области..с 1948 года..не продам..это почти наше "родовое поместье"..покупали мои еще бабушка с дедушкой..потом родителям досталось..надеюсь еще мои правнуки будут ..этой дачей пользоваться..

Владимир Фомичев

Бросили мы дачу в 2-х тысячном году . Начали грабить урожай , тащить металл , лопаты , грабли , ведра . Мы поняли , что дача нам одно расстройство и вообщем ни к чему .

Ал
Алексей

в старом русле Камы . между двумя озерами . перед домиком ручеек течет и ивы высоченные растут . мы как в лесу . дети продали квартиры и ушли в ближающие села

Георгий Ламбоцкий

ты москвичка, название Бронницы наверняка о чем-то говорит. В их окрестностях, по периметру малой бетонки. Это в моем случае даже не дача, а дом с ПМЖ.

Георгий Ламбоцкий

нормально. и так строений для 6 соток чересчур дофига. а тут как бы все в одном: и парилка, и напитки с закуской, и отдых в комфортных условиях. а для дома норм, если хорошая пароизоляция и руки откуда надо

Екатерина

Ну, возможно. Просто, например, если в доме гости, то не очень комфортно, и баня и дом

Георгий Ламбоцкий

для этого есть существующее строение, там несколько отдельных изолированных помещений

Екатерина

Ну возможно, вам виднее

Георгий Ламбоцкий

ну а кому как не мне? я там вырос и больше 10 лет круглый год.

Сергей Л-Ов!

Да, сбежал с города, сейчас домик у реки, в лесу, рядом дорога в мегаполис, почти рядом, чистый воздух, тишина природы, что еще нужно для человека!?

Костя Кузнецов

Да вот на рывок решились завести, да по объявлениям дорого, в сезон поедем непосредственно по садоводствам полазиим, может найдём недорого

Геннадий Голубев

У меня не дача - дом в деревне, в котором у меня и отец живет и племянник, а еще есть дом в кором дочь живет это в другой деревне.

Геннадий Голубев

Нет, я то в Тюмени, а все остальные.

Константин

Дом на Истре, дача на Симферопольке. Заимка в Карелии. Свой дом тоже в Подмосковье, где и живу в уютном маленьком поселочке.

Ал
Александра

Ты зря так открыто написал, теперь все в гости напрашиваться будут 😁

Константин

Пусть ищут, у меня еще пара квартир) Где не скажу))) И гараж трехкомнатный))

Константин

С гаражем это тесть постарался)))

Борис

Есть где-то 6 соток, но я уже и дорогу туда не найду. )))
А дачи и машины никогда не было и не будет.
Я инженер. )))

Лили

В 20 км от города..коттеджный поселок..небольшой кирпичный коттедж 10 на 10 два этажа..и цоколь - баня и бассейн

Лили

Там живут акупа🤣нты - мама с мужем))) я не против...

Ольга Колесникова

В Псковских краях...На берегу Псковского озера..Замечательная моя деревня под названием Зимний Борок))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не было у меня дачи. У отца есть дом частный, земля, дом развалился, а огородом никто не занимается

М@
М@Линк@

Да есть и по сей день , северный Кавказ , там все родственники по папе , и папа тоже там уже давно...

Fedor Shkenev

Пока есть в Бабино2(Московская трасса, 98 км). Но продам-купил "на замену" квартиру в Приозерске.

Keeper

Там, где товарищ Сталин раздавал гектарами писателям и артистам участки грибного леса.

Рафаиль Канюкаев

Регион 63,наоборот 22 года тому назад переехал в частный дом из скворечника с 4 этажа

Vi Za Vi

Нет дачи хоия были,,под Москвой,строили,и езе тоже недалеко. Я продала и ту продали

Alla Lala

Была в самом красивом месте СССР.. Которое называли: Жемчужиной Советского Союза.

Ал
Александра

Где именно, вы не скажете?

Alla Lala

Алтай..)))

Правило Веры И Образ Кротости

у мужа под Коломной. У меня была ранее под Можайском, потом увы пришлось продать