Лю
Людмила

Что чаще всего встречается : вам не по силам, " не по зубам " или не по карману?

Ответы
Антонио Гареев

По барабану, да не по карману. К примеру, возникла идея сформировать саоё ШФК ввпускающёе, квк в совдеповские времена джинсы с замками и т.д., со всеми прибамбасами. Товар сто пудово будет ходрюовым, ибо не сравнить с тем китайским говном, что все вокруг заполонил. Но когда стал прикидывать, что да как, чисто в башке рисуя бизнес-план выяснилось, что от Кустанайского КСК, где выпускали у нас в стране аналогичную джинсу,ю и даже более кпчественную, износостойкую остались лишь руинв. В какую сумму ввльется, чтоб все это востановить, если к примеру на КСК среднесписочная численность бвла 8 000 чеоовек? Вот и выходит что уничтожить производство всегда проще, чем поставить его на ноги. И тут невольно вспоминаешь, как то, как Гоблин, он же Пучков нахвпливпет подобную разруху в стоане утверждая, что сегодня лучше - впарил западное говно народу (перевод), отгреб за это пару лямов и душа спокойна - сыт и птян, и гомики повсюду скачут, чего в совдеповские времена небыло, а так хотелось с ними поскакать, как в Сан-Франциско!

Лю
Людмила

Привет

Валерий Рудаков

сьездить и посмотреть Латинскую Америку-особенно те страны куда уехали Белоэмигранты что служили и создавали Армии и учили Военному делу-а в рядах данных армий служа сами Защищали данные страны в странах Латинской Америки-поговорить с их детьми-внуками-ОНИ же русские по нации

Марго Беккер

чаще я не парюсь если мнее это ненужно..Но если нуужно всегда добиваюсь своего..

Лю
Людмила

Супер

Марго Беккер

🌹🤟

Ан
Анатолий

Зубы выпали, руки высохли, карманы большие, но пустые. Вот живу и радуюсь.

Ци
Циник

🤝😁

Володя

Эх где мои семнадцать лет, - на большой Каретной))

Лю
Людмила

Там же где и пистолет - на большой каретной

Василий И

давно хочу приобрести Челси. увы не по карману😉

Геннадий Смоляков

Чаще всего - не встанет и под пистолетом

Ник Ци

Чаще всего : мне это нах не нужно! 😁 😁

Лю
Людмила

И то верно

Ас
Асмолов

вот мне...обычно я не по зубам)))

🇷🇺Anna😊

А что именно встречается-то?

Лю
Людмила

Всё

🇷🇺Anna😊

не по силвм.

Андрей Григорьев

Да чаще - надо, значит надо)

Ци
Циник

Уже всего по маленьку.😎😁

Синюшный Роджер

да, мне двойной коньяк )

Алекс Венцель

Не по интеллекту...))))))))

Марина

Главное-Всё под Рукой

Мила

Всё в одном флаконе

Elchin Kuliyev

по разному. привет

Лю
Людмила

Привет

Андрей Лапин

а где же мой идаже

Бакыт Асанов

миллион долларов

Ди
Дикая

Не по настроению