Юж
Южанка

Я прощаю людей, просто забывая об их существовании. А вы?

Ответы
Леонид Ракуленко

Мы с женой немного по другому.Следуем такому совету:"...17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."(Римл.12,Библия).

Лиана Поцелуева

Обида как яблоко. Если вы положили обиду в карман и забыли про него, разве оно изчезло. Оно будет гнить и напомнит вам о себе .это не прощение а взращивание гордыни. Кто прощает тот налаживает отношения.

Св
Светлана

не всех.вообще я дружу один раз.и всех заранее предупреждаю))но..есть один,с кем не могу так легко так расстаться,злюсь даже..но ничего поделать не могу.люблю

Константин Никитин

По ситуации. Я порой людей забыть не могу. Мне это нужно для опыта, да и вообще забыть о существовании даже того кто делал больно как то не получается

Виктор Шаламов

Если забыть, что какой либо человек существует, то кого тогда прощать? Тут что-то одно - либо забыл, либо простил. Третьего - не бывает.

Егор Глебов

Я прощаю легко, но не забываю, любой отрицательный опыт, тоже опыт, и нужно быть благодарным за все)

Екатерина Куимова

Я помню всё, но прощаю с мыслью, что Бог отвёл этого человека благодаря совершённым действиям

Крысанов Андрей

а мне и прощать не надо. просто забываю. так что склероз иногда бывает полезен.

Павел Бакуменко

ну смотря каких людей прощаешь .! если близких то как ты тогда забудешь о них .!!

Владимир Дв

какая интересная фотография, это где такие зжигатели Масленницы живут?

Владимир Дв

масленица должна быть без лица

Татьяна Малютина

Приветливо киваю при встрече, а в мыслях расчленяю на мелкие кусочки)

Артём Малышев

А я просто прощаю, не подпуская их так близко, как прежде.

Алексей Ворохобов

А я прощаю и общаюсь с этим людьми , с большинством из них

Сергей Тарасов

Аналогично,но иногда можно сделать исключения,иногда!

Макс Соколов

простить и забыть, правильно, и никогда не вспоминать

Ир
Иришк@

Я не могу просто взять и выкинуть человека из головы)

Антон Калитин

я прощаю, но не забываю, пусть у них все будет хорошо)

Ергалиев Жомарт

Быть выше обстоятельство, это дорогого стоит...

Мария Балыко

тоже самое... просто забываю о их существовании

Степан Соколов

Девушка, которая забывает плохое - это круто!