Ол
Ольга

За квартиру заплатила, за радио, за свет и газ. ну и что у нас осталось? Пообедать один раз.!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

St
Stepanych

пенсию заплатишь за ЖКХ тепло,умрешь от голода,оставишь пенсию на питание-умрешь от холода-третьего не дано

Сергей Горталов

Таки проводное радио ещё существует? Во как... я думал, оно вымерло как класс ещё лет 15 назад.

Владимир Дегтяренко

Как расходовать зарплату? Не ломаю я мозги! Половину — на квартплату, половину — на долги!

Ол
Ольга

Точно!

Ол
Ольга

И Вам всего хорошего.

Алексей Силвер

пообедаем с тобою, наедимся вволю, и весь месяц будем жить мы одной любовью

Ол
Ольга

Ой, как хорошо! А как же говорят, что одой любовью сыт не будешь...

Алексей Силвер

ну это ж частушки)))) в них смысл верный, а слова для смеха))))

Ол
Ольга

Верно!

Ол Райт

А если обед разделить на две части, то пообедать можно уже два раза .....

Ви
Виктор

Радио ещё пользуетесь? Пора отключить ..Глядишь и на ужин будет!)))

Ол
Ольга

Да эту частушку придумала, когда ещё радио было.

Ол
Ольга

А Вы что нибудь сочиняете?

Ви
Виктор

Что поделаешь...У каждого свое,что то.

Ол
Ольга

Не сомневаюсь!

Ол
Ольга

И Вам удач!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не слушайте радио не включайте свет не используйте газ 😂 😂 😂

Анатолий

И как же Вы следующий месяц без воды проживёте? слушая радио? )))

Ол
Ольга

Этой частушке лет 30.

Анатолий

понял. правда, в конце 80-х квартплата фигню стоила - по отношению к нынешним реалиям

Ол
Ольга

Да!Зарплату не всю выдавали.

Салек

А Радио тоже есть? Я думал что как тараканы вымерло из квартир.

Ол
Ольга

Давняя частушка.

Alexandr Kalikin

....ну...сколько наработали столько и получили....кого винить....

In
Ingritis

Ну а как Вы хотите? У Вас право выбора! Или услуги или еда!

Евгений Самсонов

Спасибо правительству.они заботятся о пенсионерах.

Лидия Куркина

Жизнь стала состоять из одной коммуналки самоцель

Ни
Нина

За квартиру заплатила, за интернет, за свет и газ...

Ол
Ольга

Раньше радио было.

Александр Шебалин .

К сожалению да,так о нас государство заботится.

Александр К.

За радио?))))) Все ещё 50 копеек в месяц платите?))))

Ол
Ольга

Это давняя частушка.

Аркадий Нишлюк

Нельзя обедать, на телефон и итернет не хватит

Ол
Ольга

Ой!

Аркадий Нишлюк

Вот. Правильно, что напомнил

Елена Юшина

Один раз поел, а дальше диета и снова диета😉

Алексей Пимяков

да вот многие пишут что очень хорошо живут.

Алексей Пимяков

на одну пенсию и супруга получает вот и живем . а лекарства . ой не буду

Ол
Ольга

Да, я про всё это знаю. Я тоже постоянно на таблетках.Говорят так:" Лучше две маленькие пенсии, чем одна!"

Ол
Ольга

Всего доброго!

Ол
Ольга

Договорились.

Алексей Пимяков

добрый день . вот от скуки решил открыть страничку. не пойму почему все время спам выходит