Валерий Ратников 🇨🇳

Почему Гутиэра упала на дно в океане, и Ихтиандр без отягощение спокойно плавает у дна?

Ответы
Валериан Загородний

У него груз на поясе под пиджаком, или на ногах. Он сбрасывает груз перед всплытием. А без груза он не сможет ходить по дну.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я пробовал ската погладить, хрен до дна не доплыть, выкинуло как пробку шампанского.

Вл
Владимир

Наверное не спешил зарегламентироваться))

Надежда N

Потому что писатель был фантаст

Елена Чистякова

Читала, что при съёмке фильма "Человек - амфибия", иностранные специалисты сказали, что такие подводные трюки и съёмки не возможны. Но советские аквалангисты это опровергли.

Валерий Ратников 🇨🇳

Одурачили народ, человек же легче воды.

Елена Чистякова

Солёная и пресная вода отличаются плотностью

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, в море трудно плыть ко дну, труднее чем в пресном озере.

Ми
Мила

В сказках и не такое случается!

Вера Гудкова

у Ихтиандра жабры есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Это что бы оттенить самый кайф🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну весь в тебя🤗🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот видишь какие мы классные😘🤝

Вера Гудкова

Валера, разомлею от твоей ласки😅😅😅

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗и будем млеть вместе👍