Ек
Екатерина

Хочу Роман! Рассказы и повести не предлагать.Сказки тем более. Имею право? Интересна будет статистика ответов...

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

а кто такой Роман и почему это имя употребляется не в родительном падеже, как требуют грамматические правила русского языка?

Ек
Екатерина

А потому что здесь упор сделан на жизненное романтическое произведение. Почему с заглавной? Потому что упор...)))

Георгий Ламбоцкий

вы верно поняли мою беззлобную иронию. Заглавная буква определяет понимание вопроса. Но тогда наверное имело смысл выделить все слово. А по факту не нужны вам эти психологически травмирующие романтические приключения. Оставьте это понятие в рамках названия литературного жанра; для вас и окружающих, поверьте, так будет только лучше.

Ек
Екатерина

Мне иногда нравятся вопросы с юмором, ну, или по крайней мере, как я его вижу. Просто чисто случайно " выуживаю" их в инете. Тут нет места страданиям по травмирующим, романтическим приключениям( мне сейчас представился Остап Бендер и его страдающая по замужеству, пассия😉).Ответы с юмором, даже пусть с сарказмом, стоят того)))

Георгий Ламбоцкий

я тоже за оригинальный неизбитый юмор

Nick Moslem

Почитайте "Очарованная душа"Ромена Роллана,дорого будете читать!

Ек
Екатерина

В смысле? Долго? Прочитала в очередной раз.Очарована.

Nick Moslem

Конечно долго,это помощничек Т-9 правит

Ек
Екатерина

Ну, а куда торопиться, если первый раз все прочитано запоем в 14 лет.

Nick Moslem

А я осилил страниц десять...

Александр Захаров

Купи. Или денег нет? Полно Книжных магазинов. Осуществи желание.

Валерий Гассий

Роман! Пожалуйста! Война и мир! Л.Н. Толстой!

Ек
Екатерина

Читала

Валерий Гассий

Прочтите другой!

Де
Дерсу

Самые лучшие романы, это свои собственные.

Ек
Екатерина

Конечно.Было бы желание их писать и проживать.

Де
Дерсу

Писать их не обязательно, но заводить, приятно.

Максим Jw

Посмотрите фильм Любовь приходит тихо.

Ал
Александр

ты хочешь Романа,а он цыган?)))))))))

Ирина

Эй, Романы) Развлеките бабулю.

Ег
Егоза

Романа выпишите по почте)))

Ек
Екатерина

Да, посмотрю)

Th
Theodore

Роман книжный или в жизни?

Ек
Екатерина

Жизненный

Сергій

Война и мир подойдет?)))

Ек
Екатерина

Читала. Вот перечитать очень хочу, но...только с вами. Лёжа у дуба)))

Сергій

Вот беда, где такой дуб найти

Bl
Blockphild

🖼держи!

Ек
Екатерина

🖼Держи !

Bl
Blockphild

😀😀😀

Александр Грызлов

В лесах, н горах

Ек
Екатерина

Читала

Александр Грызлов

Анастасия

Сергей Финогенов

Роман,отзовись.

Зд
Здравствуйте

Роман со мной?

Ек
Екатерина

Заказать торт?

Владимир Золотницкий

Три товарища

Bo
Bonza

Цыганский😉

Ек
Екатерина

Зачем я, бледнолицая, смуглому табору?

Bo
Bonza

Цыгане имеют общие гены с индийцами

Ек
Екатерина

Цыгане, народ с особым статусом.Там чужакам делать нечего, отношусь к ним спокойно, без фанатизма.

Роман

Имя розы

Ал
Алекс

А стихи ?

К.а.н.он

Пишите))