Ангелинка

Ищу того кто согласен выдержать мои высказывания и истерику желательно мужского пола, есть желающий? Просто мне нужно, а то я не доругалась😢

Ответы
Василиса Евгеньевна

а был в ответах один мужчина,тоже любит ругаться) имя забыла) почитайте мои ответы,может найдете))

Lаzy

Я вряд ли подойду... Моя невозмутимость еще больше выведет вас из себя, Мадам.

Lаzy

Н3, вот и славно... На истерики реагирую спокойно, с легкой усмешкой. Но, как правило- это еще больше раздражает. Типа- тебя ничто не пробьет... А посему- обычно ухожу за сигаретами... За дорогу до табачного киоска и обратно, да и чашку кофе в кафе-эмоции обычно заканчиваются, человек готов к нормальному диалогу. И вразумительно высказать суть проблемы и свои притензии.

Lаzy

Удачи иивсего хорошего, Мадам.

Олег Самохин...

Оп ля ля... ругаться это не хорошо.. давайте лучше кофе попьем...☕☕🍰 А?

Олег Самохин...

Вот как хорошо..🤠🍫-это лично Вам (дополнительно)...

Степан Удилов

Это поможет? А потом надо будет искать кого то чтоб продолжить традицию?))))

Владимир Герасимов

Есть. У меня тоже хреновое настроение. Где встречаемся, чтобы поругаться?

Михаил Румянцев

А истерика обязательна ли? А высказывания интересны ли?😜

Алексей Генералов

Выложи все, что накопила и увидят все, даже те из нас, кто и не хочет.

Сергей Шашкин

Психотерапевт без лицензии на выслушивания истерик и комплексов

Коля

Выслушаю,но не гарантирую что молча.Готовы к жесткой дискуссии?

Мужчина

Говорить будете?!?)))) 🖼

Мужчина

🖼

Мужчина

Ну вот... Хотел помочь - истерику выслушать, поругаться там, ещё что-нибудь...... Ладно пойду я 👣))))

Сергей Антипин

хм, согласен только если Вы козерог или телец)))))

Сергей Антипин

хах, кому Вы ипёте зюзю))))

Ангелинка

Зависит ещё от года рождения если че

Сергей Антипин

хм, 1983 проверен)))

Сергей Антипин

год красной огненной змеи, не сказал бы что характер совсем спокойный

М.
Максим .

🖼

М.
Максим .

пожалуйста..

🖼

М.
Максим .

ручки -варежки мне нравятся.

М.
Максим .

🖼

вы тоже миленькая.

Elchin Kuliyev

можете попробовать. надеюсь мне не наскучит

Бахром_С

Слушаю Вас. Ругайтесь сколько Вам хочется)))

Бахром_С

Ну иии...? Доругались? Легче стало?))))

Холодный Дождь

Получать за кого то? ) А драться не будете?)

Кевин Живёт В России

Ко мне приходите-воспитаю как надо😅

Ольга

😜👍😜

A@
Alek @

давай, мочи... я тыщу лет уже умею так...

Ангелинка

Спасибо, но я уже успокоилась

A@
Alek @

мля... вот как вы можете так? в секунду обматерить и тут же забыть об этом... и ни за что... просто так...

A@
Alek @

я тоже тоненький... мож потому и терплю всё это самое замечательное уже аж 25 годочков...

A@
Alek @

не-не... не горжусь... просто болтаем ))

Ангелинка

В общем так держать совет да любовь

A@
Alek @

да, она не слышала... ну и к лучшему... ревнивая она у меня )))

A@
Alek @

ни секунды не сомневался...

Все Тот Же Гоша

она не виновата,это я ей посоветовал))

Александр К.

На какую тему ругаться бум? 😂😂😂