Ли
Лидия

Кто любить снег кидать?обращаться ко мне.завалило.сил уже нет.

Ответы
Людмила

мне в этом смысле повезло..я в ноябре прошлого года продала частный дом и купила квартиру..: лет одна тягала снег..ВСЁ!! Отмучилась.. И мне хорошо от этого!))

Ли
Лидия

Но я не могу продать и переехать.была бы помоложе.

Людмила

А мне 67 лет..Потому и переехала, что сил нет снег тягать и листву собирать..

Ли
Лидия

Я не люблю квартиры.

Людмила

у меня и выбора не было..но не жалею

Ли
Лидия

Одни в деревню едут..другие в город.ну посчитали так.значит так и надо.

Людмила

Вы в деревне живете? Ну, тогда конечно..У нас дом был на окраине города...бОльшую часть жизни я в городе, в квартире пржила . В доме всего12 лет....

Добрый

А вы его газом топите,газом. Проведите газопровод шлангом и факелом разжигайте,благо вон сколько газа у вас.

Александр Жданов

ничего, ничего. Не так страшен черт как его малюют. Прорвёмся! Ещё полтора месяца осталось..

Ли
Лидия

Да.куда девать ся!

Александр Жданов

вот! Зато какими стройными будем!

Ли
Лидия

Вы правы

Александр Жданов

а то! Знай наших...

Ли
Лидия

Ага

Валентина Владимировна

да. урожайный снег ,в этом году

Местный Сторож

постройте берлогу и спите

Ли
Лидия

Спасибочки

Валерий Сумский

Хорошо, везёт.

Ли
Лидия

У вас мало?

Валерий Сумский

Да, можно прибавить. В субботу с трудом с сыном (2,5 года скоро) на санках покатались. Потом все растаяло и в воскресенье на коляску...

Ли
Лидия

А где это?

Кот Кот

🖼

Ли
Лидия

А это ч то?не люблю картинки

Кот Кот

Даже объяснять не стану

Ли
Лидия

Ну и не надо

Василий Тимощук

совсем ?

Василий Тимощук

свят ... свят ... свят ... )))

Эм
Эмма

Подумаешь, москвич. Фи. А валенки я не носила. Городская я.

Василий Тимощук

ну, а, чего ж, тогда ?!

Эм
Эмма

Довелось. Жизнь она такая, многогранная

Василий Тимощук

значит, понимаете ...

Денис

🙄

Ли
Лидия

Почему удивление?

Денис

Наглая вы

Ли
Лидия

Я ваш смайлик.прочитала.почему так?почему наглая.?

Денис

Почему ваш снег кто-то должен убирать кроме вас?

Ли
Лидия

Этот снег падает с неба.он не мой.а помочь за деньги можно.мне не посилам.

Денис

Ну это не ко мне

Ли
Лидия

Ясно.это же шутка