Vika Victorious

Если вам в реале скажут, что вы выглядите на миллион долларов, вы -- 1) обрадуетесь; 2) разозлитесь и пошлёте на...; 3)просто посмеётесь?

Ответы
Светик Светлая

Я не понимаю этих фраз, прошлым летом 1000 раз от разных мужчин слышала ,дорогая женщина, бесила меня эта фраза, не понятно приценяются, что не потянут или что редкая))))))

Станислав Козлов

Конечно, обрадуюсь. Это же приятно, слышать такие комплименты. Мне разное говорили, но такого ещё никогда. Такие комплименты мужчине редко когда удаётся услышать.

Станислав Козлов

Вот и я не знаю! Думаю, что может быть какая-то и химия на первых порах отношений и была, может быть, замуж так быстро вышла "по залёту" как говорится (муж на романтика не похож), может быть, потому что и выбирать было не из кого?

Vika Victorious

Возможно!

Станислав Козлов

Значит, расчётливых женщин не так и много, и по- настоящему перспективных мужчин тоже не так много. И любви получается, тоже что-ли нет? Ведь Ларошфуко говорил: "Любовь -что есть призрак, все о ней говорят, а настоящей любви на этой бренной земле так никто и не видел!"

Vika Victorious

Прав он! 😉

Станислав Козлов

А что же тогда есть? Люди не животные же, у них всё на инстинктах, там всё понятно. Неужели у людей - людьми движет только желание не остаться в конце одному? Хотя я и знаю некоторых одиноких, бессемейных в молодости красивых женщин. Они, по-моему, глубоко несчастны! Хотя я знаю двух девушек, которые вообще не приемлют мужчин, даже секса, из-за чего я понял, что они фригидны. Это же болезнь!

Кукумбер Картошкин

В морду дам сначала, отниму всю наличность:-"А где лям баксов, кидалово изначально!!?". Потом поржу... Зачем изначально унижать?

Кукумбер Картошкин

Значит -3! Посмеялся! Я же не в Бутово!

Кукумбер Картошкин

Сам угораю!😆

Александр Мамедов

Во -первых что такое миллион долларов.?А как их заработать одному человеку честно.?Видите, одни вопросы!

Es. Vik.

Фира Моисеевна! Вы по прежнему выглядите на миллион баксов! Правда сильно помятых и потертых но все же))

Владимир Рожков

Если бы в реале одарили миллионом - можно было бы и порадоваться, а то, что скажут - в карман не положишь!

Semik Gruzni

4).Вы возьмёте себе всю сумму, что бы удостовериться о том что выглядети на эту сумму миллион долларов.

Василий Сычёв

Обрадуюсь .. Нормальный ход . После этого я заинтересуюсь " А как бы мне хотя бы часть обналичить ...?"

Огненный Муравьед

Если это женщина привлекательна и фертильного возраста - овладею всякими способами...

Мисс

аткого быть не может ..чтоб так выглядеть надо одеваться с брендовыъх магазинов

Мисс

где одна кофточка стоит тыш 10

Олег Трахтенберг

Миллион долларов, примерно 20 кг.... Оскорбительно, даже для такого тощего как я

Олег Трахтенберг

Люблю когда люди улыбаются

Vika Victorious

И я! 🙂 👍👏🎄❄️🥂

На
Наталья

Поинтересуюсь конкретней--какая именно часть филея так оценена .. гурманом...

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина Осташко

Всегда отвечаю так- лучше пусть у меня будет здоровье на миллион долларов

Уральская Рябинушка

Просто попрошу эти млн. долларов себе, выходит-они мои, если я так выгляжу

Иг
Игрок

Найду вариант использования данного моего облика в коммерческих целях .

Мирослав Бороздин

я попрошу показать как выглядят миллион долларов... и потом сравню...

Александр Захаров

Я считаю доллары просто бумагой. И все расчеты у меня в рублях РФ.

Vika Victorious

Ок!

Моня Гершензон

- Фима, глядя на вас таки ещё раз хочется пожелать вам здоровья ...

Спокойная Старость

Попрошу показать миллион долларов, чтобы проверить , так ли это.