Тунгук *

Всегда поражаюсь кто ходит на концерты фриков ну что-то вроде Маши Распутиной они мечтают быть на неё похожими !!! Кто эти люди ???

Ответы · страница 2
Куликова Марина

люди разными бывают.не надо никого осуждать, можно высказать своё мнение и захотеть УСЛЫШАТЬ другое..

Лиса

люди такие люди. никогда не поймешь что они могут увидеть в другом человеке и кого выбрать се в идолы.

Надежда Лапочка

каждый выбирает по душе, свою музыку, свои танцы, своего писателя,поэта ..и т.д Не осуждаем -ИХ выбор...)

Надежда Лапочка

ну не нравится и не нравится - это же Вам , а другому нравится ,ОН ДРУГОЙ...Мы разные!

Тунгук *

Вкус Надюшка он как цвет то он есть то его нет !!! :0))))

Надежда Лапочка

понимаю ..есть дальтоники ..есть которые видят тысячи оттенков, но МЫ не сможем относиться ни к тем ,ни к этим...мы масса разных..

Тунгук *

Я люблю только себе подобных а массы я не люблю !!!!

Надежда Лапочка

и на этом хорошо..Любите на здоровье!

Ольга Суханова

Да им все равно, куда ходить.... Хоть на Распутину, хоть в консерваторию. Главное, чтобы был попкорн!!!!

Юлия Александровна

публика конечно, есть люди, которые любят ролтоновскую вермишель, а есть те кто на дух не переносит

Тунгук *

Образно сказала !!! :0)))))

Юлия Александровна

правда!?)

Юлия Александровна

ну бывает,а что не так? разве не похоже?

Meruert Arhabayeva

вот это да? Даже не знаю как можно хотеть быть похожей на Машу Распутину! Это же точно распутница!

Тунгук *

Хорошо сказала !!! :0)))))

Meruert Arhabayeva

ну да, свое мнение высказала

Ел
Елена

люди ходят в зоопарк, но это не значить ,что они хотят быть похоже на слона или гиену быть похоже

Тунгук *

Может ты куда-то не туда попала слишком много идиализма и самолюбования !!!!

Ел
Елена

умный аргументирует , глупый начинает хамить.Будьте добре!е

Тунгук *

А ты какая умная, глупая или хамовитая ?!?!?! :0))))) Мне то сёравна главное чтобы было доброй и тёплой !!!! :0))))

Ел
Елена

ну сёравно, тогда удивляюсь ,что Вас отличает от фриков 🙂

Тунгук *

Это зависит от того кто седит в зрительном зале !!!

Меня вообще поражают люди, которые хотят быть похожими ее на родителей, а на непонятных людей...

Тунгук *

А сама то Машка хочет быть ни на кого не похожей !!! :0)))) Оттого то так и смешна ну НЕПОХОЖА !!!! :0))))

Арина Я

Мечтать быть похожей на Машу Распуину, значит мечтать быть похожим на старую больную женщину.

ОК
Оксана Колесникова

всех привлекает разное творчество....кто-то любит рок,кто-то шансон,а кто-то Машу Распутину))))

Ак
Акапулько

не хожу на такие коцерты, но на фрика Пугачеву сходила бы, хоть и не хочу быть на нее похожей)

Юлия Загора

А зачем их видеть и понимать? Все мы разные! :))). Просто относитесь к ним снисходительно...

Elena Roschina

да я даже не знаю , на чей концерт пошла бы... Посмотрю на афиши и мимо..... нечего выбрать....

Чёртов Ноябрь

для каждого - своя ниша..В том числе и - музыкальная..Какая разница? Занимайтесь - собой

Палкина Елена

Оооо!!это питекантропы, мечтающие о Гималаях (их туда медведи гималайские не пускаю))

Лариса Мищенко

Тоже люди. И не обязательно они своим кумирам уподобаются....Да пусть дети тешатся! )))

Людмила Гладкова

Такие же, как вы. Вы же ходите на чьи-то концерты или хотите быть похожими на кого-то?!

Андрей Некрасов

извени за грубость!эти люди"долбаёбы"ведь полно норм людей,а они на них копируются(

Константин Марсов

Хм, странное у Вас мнение. А если человек любит торт, он хочет на него быть похожим?

Константин Марсов

Тунгук, а я понял Иришку. Она права! Вам нравится торт, а мне - финики. Каждому - своё!

Лариса Мельникова

а мне Распутина нравилась ранняя, Пугачёва теперь славится только личной жизнью, а когда то неплохо пела

Тунгук *

Костя, финики и в Африке финики а тортики бывают разные !!! :0))))

Иришка Смолина

по ходу, Тунгук уверен в железобетонной своей логике и не приемлет другие версии. Кость, пошли отсюда!

Константин Марсов

Пошли, милая)

Le
Lee-Стричк@

Они уже на нее похожи. И не понимают - как можно ходить на концерты кого-то другого

Le
Lee-Стричк@

А я вот вчера на "Мельнице" была...

Le
Lee-Стричк@

))) Нет, фолк-рок группа)))

Тунгук *

Очень редко люблю джаз, мелодичную попсу, Рахманинова, музыку кино !!!

Le
Lee-Стричк@

Вот видишь, вкусы разные (Рахманинова и джаз я тоже люблю). Так что пусть они любят Машу)))

Тунгук *

Я недавно попал на концерт Моисеева он идиот конечно ну я так ржал !!!!

Le
Lee-Стричк@

Вот уж на чей не пойду даже по приговору...