Тунгук *

Всегда поражаюсь кто ходит на концерты фриков ну что-то вроде Маши Распутиной они мечтают быть на неё похожими !!! Кто эти люди ???

Ответы · страница 7
Вячеслав Негин

а те кто ходит на концерты шнурова

Тунгук *

А ты думаешь презику нужно обладать какими то талантами кроме простого вкуса и умения общаться ?!?!?!?

Алла С

вот представь себе, именно так я и думаю, оттого и жопа полная, от отсутствия талантов и мозгов вобще

Тунгук *

Должность ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ !!! Можно было бы и собачку Путина поставить лабрадор Кони очаровашка !!!! Главное если она будет на посту она ни кому мешать не будет !!!!

Алла С

хочешь сказать он никогда не свободен?

Тунгук *

Он Карабас Барабас захватил у всех инициативу дёргает за верёвочки и при этом требует этой же инициативы !!! А умишка у самого и не хватает на ОННУЮ !!! :0)))) Вот в результате страна-изгой в руках у властного самодура !!!!

Му
Мур!

Может праздника людям не хватает?

Тунгук *

Хорошо сказала !!! :0)))))

Гуля

Никогда не была на ее концертах...

Гуля

Вы- молодец! Я , видимо, куркуль, не хочу отдавать свое...

Тунгук *

Вот чего не жалко дак это эмоций чем больше отдашь тем больше вернётся !!!!

Гуля

Эмоции.... их еще надо заслужить....

Гуля

Да, я знаю это, со мной тяжело, но и без меня- невозможно!

Тунгук *

Просто ты живешь башкой ну у тебя же хватит ума понять что нужно добавлять и эмоции иначе от тебя все разбегутся !!!

Елена .

Чудовищно.. Но о вкусах не спорят

Тунгук *

Вкус он либо есть либо увы !!!!

Елена .

Значит это люди, не имеющие вкуса.Но они об этом еще не знают

Тунгук *

Если человек многим интересуется то вкус приходит с интересами !!!!

Marika T.

а на какие концерты ты советуешь

Marika T.

в наше время предлагают звездный ширпотреб,а на что-то стоящее нету времени.

Тунгук *

Когда то и Моцарт был попсой и ширпотреблм :0)))

Тунгук *

Это пожалуй та личность которую уважают все

El Vina

Бывают ещё концерты Распутиной?

Тунгук *

Поэтому люблю когда приходит подготовленный зритель они хоть книжки читают и думают по другому !!!!

Тунгук *

Их не любит русский народный народ самый народный народ среди народов !!! :0)))

Тунгук *

Если что то выделяется нужно обязательно задавить !!!!

El Vina

Конечно удобно плыть по течению...))

Тунгук *

Как ка-кашка в канализации !!! :0)))

Мне Так Нравится

те, без которых вам будет скучно

Мне Так Нравится

а вдруг искренние? за столько лет вжились в образ и сами верят, что они такие и есть.

Тунгук *

Вот и покупают билеты думая увидеть что-то исключительное !!!

Мне Так Нравится

и видят ведь. если фанатеют. так может, такие артисты действительно талантливы? просто у нас вкус другой и мы не понимаем чего-то там...

Тунгук *

Вкус он либо есть либо нет так же как и чувства

Мне Так Нравится

на счёт вкуса не соглашусь. есть ли он у тех, кому нравится сюрреализм или абстракция?

**
***

Распутиной исполнилось 70 лет.

Тунгук *

Да брось ты ?!?!?! :0))))))) Не может быть !!!!

Тунгук *

Да не может быть её от силы 40-45 ты ошиблась !!!

**
***

если она родилась в 45, посчитай.

Тунгук *

Полное имя: Мария Николаевна Распутина (урожденная Алла Николаевна Агеева)Дата рождения: 13.05.1965 (49 лет)Место рождения: г. Белово, Кемеровская областьЗнак зодиака: Телец

**
***

она родилась ст.Зима там где родился Е.Евтушенко.

Тунгук *

Евтушенко я люблю !!! Ну Маша это слишком просто !!!

Тунгук *

Ну ты уж перегнула !!! :0))) Он талантливый парень только жутко ленивый !!! У него было время всё пёрло все получалось и взял и все бросил !!!!

Таня !

профком распространил билеты

No
Nora

на вкус и цвет товарищей нет))

Тунгук *

Очарован очаровашкой !!! :0)))))

Тунгук *

Меня нельзя видеть меня можно ЧУВСТВОВАТЬ !!! :0)))))))

No
Nora

)))) где видно очаровашку)

Тунгук *

Вот я вижу тебя !!!! :0))))))

No
Nora

ясно! проницательный...)))))

Алла Абба

на вкус и цвет товарищей нет.

Тунгук *

НЕТ !!! Вкус не цвет он либо есть либо увы его НЕТ !!! :0))))))) Стихами получилось !!!!

Алла Абба

цвет тоже может быть любимым - кому зеленый,а кому голубой нравится

Тунгук *

А вкус он как музыкальный слух !!!!

Алла Абба

ну Вы сравнили... Музыкальным слухом обладают не все, а вкусом наоборот. 🙂

Тунгук *

Да нет же вкус он у тебя в генах сидит ощущения гармонии его можно только утончить и улучшить уж если он есть то есть !!!!

Марина Marina

Что крестьяне..то и ОБЕЗЬЯНЕ

Тунгук *

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Ольга Николаева

Не знаю, с такими не знакома)

Елена Васильева

на цвет и вкус товарища нет.

Тунгук *

Вкус как цвет либо он есть либо его нет !!!!

Galina Zimchina

Которые не ценят искусство

Тунгук *

Вокал в консерватории :0)))

Galina Zimchina

Начиноется там, а заканчивается сценой. У этой Маши- ничего нет

Тунгук *

Вокал не важен это не оперный театр тут важно другое

Galina Zimchina

Ну и находите это- другое, а она бесголосая, не хочу давать смачные комплименты. ОК

Тунгук *

Нахрена артисту голос ????

Galina Zimchina

Она же певица, как она себя считает. Как же без голоса? Был Бернес- пел душой, ау этой только рев. Так, что я против Вашей симпатии

Тунгук *

Певицы только в оперных театрах а это артисты им голос нахрен не нужен им главное быть Артистом с большой буквы !!!

Танюшенька Душенька

Чиста поржать, не вариант?

Ддд

Я даже думаю нет таких))))))

Тунгук *

Ну как нет ???? Если бы их не было Маша Распутина стояла бы на паперти у церкви с протянутой рукой и грустными глазками !!! :0))))

Ддд

Так она уже под "крылышком" у кого-то!) кормят! Ну еще может в забегаловках каких-нибудь навязывается)))

Тунгук *

Да я вопрос не о самих певцах задал а скорее о их пастве кто они.... Это средненький зритель который думает что он ЗРИТЕЛЬ ярок и неординарен потому что в восторге от уродов

Ддд

А кого бы еще причислил к ним?

Тунгук *

А чего причислят просто сходи на такой концерт и посиди в зрительном зале !!!!

Александр Беглов

Это они от пресыщенности!

Тунгук *

Вкус либо он есть либо нет....

Елена

Либо есть такой вкус,который не совпадает с вашим вкусом)))

Тунгук *

Это и говорит что его отродясь не было !!!! :0)))

Елена

А вы уверены,что он у вас есть?

Сергей Главнов

блин зато у нее ГОЛОСИЩЕ

Тунгук *

Зайди в любую консерваторию там у всех голосища !!! :0)))

Сергей Главнов

он чтовы мы люди простые в консерватории не ходим ,только ремонт я там делал

Тунгук *

Тогда ты не простой человек если там был !!! :0)))

Юлия Бражко

УМНЫЕ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Тунгук *

Вкус он как цвет то он есть то его нет !!!!!