๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Что бы ты ни дал женщине,она даст тебе больше.Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша.Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем.Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином.Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце.Она умножает и увеличивает всё,что ей дается.Так что нагадив ей однажды,будь готов получить в ответ!!!!

Ответы
Гузель Зорина

есть канон--сохранения и обмена ЭНЕРГИЯМИ--да.....каноны вечности--каноны эволюции.....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА..

Ирина Жумалиева

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Ирина Гудзева

если это ваше чувство то вы редкий мужчина,а если это писала женщина то женщины всегда так думают

Seva Huseynova

вы просто молодец! все правильно и поэтому разве женщина заслуживает чтобы ей гадили

Maikl D

Рачик!!твоя Айкануш умерла от рака!!!...Да....это была ее любимая поза)))

Александр Казачёк

поэтому я ни разу не уходил сам-я всё делал что-бы бросали меня

Людмила Тюфякова

очень и очень верно.Спасибо за понимание женской души!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мне нравится высказывание..жаль что оно не вопрос....

Lw@***

Очень, очень правильно,не все это понимают...жаль...

Елена Мурена

Да-да!! Женщина отражает поступки своего мужчины.

Асия Павлова

Это зависит от воспитанности женщины и её ума.

Иван Ческидов

Мне одно присутствие женщины дает очень много

Андрей Уваров

а бывает так - отдаешь ей все - а взамен ничего.

Irina Mitrofanova

Мне понравилось то что Вы написали. Согласна

Di Nekerova

не идеализируй, да не идеализируем будешь...)

Александр Шаров

получил уже,что не делается-всё к лучшему 🙂

вот-вот...но ведь не все хотят это понять....

Сергей Задунайский

Начал за здравие. А характер виден!))))))))

На
Наталья

классно сказано!..не слышала раньше... 🙂

Ольга Березина

двукратное увеличение!!!!как минимум)))