Натэлла Закирова

Как вы думаете, настанет ли такое время,когда в обществе будут цениться доброта,справедливость и забота о ближнем?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Никогда. Человек —скотина!

Натэлла Закирова

Ну не все же такие ,зачем же так обобщать.

Ал
Алекс

Животное сидит в каждом и в экстрема(ьных ситуациях может проявится

Натэлла Закирова

Если слушаться Сатану то да это он подстрекает,а если слушать Бога то Бог защитит

Татьяна Лаврова

Придется очень долго ждать

Натэлла Закирова

Да нет эта система себя уже изжила и как видим ничего хорошего людям так и не принесла.Теперь вмешается Бог и наведёт порядок тк людям не по силам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, в правовом государстве

Натэлла Закирова

а где оно

Виктор Дайвер

При капитализме вряд ли

Натэлла Закирова

Верно ,но скоро он придёт к концу.

Виктор Дайвер

Страшно подумать что будет после него

Натэлла Закирова

После него наступят лучшие времена

Виктор Дайвер

После него будет эпоха тотального контроля

Виктор Синельников

это все кануло в д лета

Натэлла Закирова

согласна но когда в духовной войне восторжествует добро то всё встанет на место

Натэлла Закирова

библию читайте

Виктор Синельников

есть и читаю но люди творят не ведают что

Натэлла Закирова

Так и будет ,пока не вмешается Бог и не наведёт порядок

Виктор Синельников

и это так будет пока человек не одумаетс я а что я творю

Натэлла Закирова

Верно и тк людям это самим не по силам им поможет Бог

Грек. Алик.

Это время уже настало.

Натэлла Закирова

хорошо бы

Владимир Ляпин

В среде верующих -так.

Натэлла Закирова

Да вы правы но в будущем Бог установит Царство по всей земле и наведёт порядок .Праведные написано наследуют землю и будут жить на ней вечно.

Вера Гудкова

Она и сейчас ценится.

Натэлла Закирова

Её сейчас ой как не хватает.

Вера Гудкова

Но много ещё хороших людей.

Натэлла Закирова

Согласна,однако плохих больше поэтому и видим всё плохое вокруг.

Вера Гудкова

Неправда, если бы плохих было больше, мир рухнул бы.

Натэлла Закирова

Бог не допустит

Тимербулатов Рамис

Ну ни в нашей жизни🙂

Натэлла Закирова

В нашей тоже это среди свидетелей Иеговы.

Тимербулатов Рамис

А шо они и в Узбекистане есть?

Натэлла Закирова

они есть везде

Ли
Лия

Они и сейчас ценятся

Натэлла Закирова

Согласна, тк люди отвернулись от Бога.

Ли
Лия

А когда они верили в Бога не было войн,убийств. Тд?

Натэлла Закирова

они не верят со дня адама и евы

Ли
Лия

Так о чем речь🤷‍♀️

Натэлла Закирова

да качества бога ценятся во все времена я с вами согласна

Василий Сяркин

Если честно вряд ли.

Натэлла Закирова

Если написано в Библии ,Что Бог нам обещает будущее дать и надежду ,то так и будет.Бог не человек ,чтобы ему лгать.

Спицына Светлана

Я уже не верю в это...

Натэлла Закирова

Потому что не знакомы с Богом,а он не человек ,чтобы лгать.Начните читать Библию ,там всё ясно сказано,что скоро Бог наведёт в отличии от людей порядок.

Mariwa

Я это и сейчас ценю!

Натэлла Закирова

Отлично

Игорь

Оно уже наступает

Натэлла Закирова

Только в Божьем правлении мы это увидим

Игорь

А чье сейчас правление? Бога уже отстранили?

Натэлла Закирова

Нет тк наши предки выбрали своё правление ,Бог позволил людям жить так как они хотят .Он не вмешивается для того,чтобы люди поняли ,что им не дано жить самостоятельно .

Игорь

Понятно. Спасибо.

Владимир Асиновский

ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО

Натэлла Закирова

Верно это был пример того правления,которое установит скоро Бог.

Трижды Кот

Сомневаюсь....

Натэлла Закирова

Скоро Бог поменяет кардинально эту систему власти на свою и тогда мы увидим

Трижды Кот

Будем посмотреть...

Натэлла Закирова

Нужно верить что только Богу по силам а не людям навести порядок на земле

Ле
Легенда

Лет через 300.

Натэлла Закирова

Уже совсем скоро когда Бог установит своё царство, о котором люди его просят в молитве отче наш ,пусть придёт твоё царство и пусть твоя воля будет как на небе ,так и на земле.

Stormbringer

Конечно нет

Натэлла Закирова

На земле раньше люди жили до 1 тыс лет ,когда слушались Бога.

Stormbringer

Это вам на сходке иеговитов сказали? Даже отвечать смешно на этот маразм,.

Натэлла Закирова

Вы Библию откройте ,там написано.

Stormbringer

Для меня Библия это Евангелие и Нагорная молитва. Остальное жидо- масонская иеговитовская ложь.

Натэлла Закирова

вам виднее

Анатолий Иванов

Настанет!💐

N🙈
Nik 🙈

Возможно 🤷

Натэлла Закирова

Настанет,когда Бог установит на земле свою праведную власть через праведных людей