Синюшный Роджер

а есть дженщины, могучие сотворить роскошь душевного уюта в затхлом шалаше а?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

есть мужчины которым с любимой женщиной, отвечающей взаимностью, и в шалаше рай!

ОК
Ольга Кладиева

Конечно есть,только еще многое зависит от мужчины который рядом с ней находится

Ольга

Есть! А начнут они сотворение с генеральной уборки и сквозного проветривания )

Наталя Дивинская

женщины может и могут сотворить уют в шалаше, а вот насчет ДЖЕНЩИН...не знаю 😉

Sandi

Конечно есть!!! Все русские женщины этим занимаются, правда с разным успехом

Татьяна

Для начала- его нужно проветрить...))) от затхлости избавиться проще всего

Анатолий Сергеев

навалом...но это будни...а им хочется праздника..бала..правы..заслужили...

Мадлен

с присущим обонянием с флером неповторимой роскоши...натюрэль!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

А ты им кроме затхлого шалашика ничего другого предложить не можешь?

Таша Т

а это он проверку устраивает)))

Александр Бондаренко

Могущие - есть! А могучим, - ни к чему! Горы своротят в достижении цели.

Алёна Карманова

Я думаю еще остались такие которые считаюсь что с милым рай и шалаше

Виталий Сюзев

С милым - рай и в шалаше, если «Лексус» в гараже, а твой милый - атташе.

Юлия Лукьянова

Да конечно практически все женщины хранительницы очага домашнего

Надежда Лесняк

Сколько угодно!!! Единственное условие- взаимная любовь. И все!!! ))))

Ирина Саматова

А есть мужчины, способные заработать денег побольше, чем на шалаш?

M@din@ Лучкин@

Конечно есть, если в том затхлом шалаше очень родненький мужчина

Синюшный Роджер

эт я...родной до нестираных носкофф ))

Игорь Морозов

таких, наверное, по пальцам....если речь, действительно, о шалаше...

Жанна Иванова

есть ...нормальная женщина сможет сделать уют в любом шалаше .....

Раиса Кривошеева

А зачем? Построить Правильный шалаш - это прерогатива мужчины

Светлана Мараховская

Да любая,только мужчина должен позволить ей сотворить это! 🙂