Ир
Ирина

Теряю рассудок при слове кровать...я знаю как лечь... но не знаю, как встать!))

Ответы
Асылхан Мухидинов

Перекрестится....в народе говорят.....когда хочу тогда встаю....я человек свободной профессий....частный практик ...сам себе хозяин.....При слове кровать....во мне просыпается....желание....

Олег Ануфриев

было и у меня такое-когда радикулит прихватил,не мог встать так изгибаясь с кровати как то перебрался на пол,дополз до стены-тогда смог подняться по стене.........

Любовь Ф

здоровья вам!

Олег Ануфриев

спасибо ВАМ как я обычно желаю,но от чистого сердца-ВСЕГО, ВСЕГДА, ВО ВСЕМ.................

Любовь Ф

большое спасибо!!!

Михаил Цыбулин

Не знаю по сути я ничего...Кровать , а зачем ...А и нужно , а к стати...А может в другом покажу естество...Могу я еще и кроме кровати...

Alex Slepoy

Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

Ольга Бабушкина

Выпивайте уже лежа,а не стоя перед кроватью. И страхи уйдут.Если боитесь всать -опять примите на гудь.Остатки.

Сергей.

- Только русский человек понимает, что между "холодно" и "холодно, бля" лежит не менее 25-ти градусов Цельсия?

Ольга Нескажу

в постели -я звезда, руки ноги раскидала... а если ещё и пальцы растопырила - вообще снежинка (из нета)

Борис Краюшкин

Старайтесь вставать, с правой ноги, это примета... Что бы потом не говорили не стой ноги Встала..

Николай Ушаков

Вставать и не нужно, уж лучше лежать! Тем более если в хоромах кровать! А ты королева мать!!

Владимир Хорламов

в местах не столь отдаленных в 6 00 нары ставят вертикально на замок ..лежи сколько хошь..

Трофимов Владимир

замените слово кровать на слово - нары.... и спать не захотите, а если что подскочите....

Ллири Хесс

И я свой рассудок готов потерять, Чтоб рядом прилечь (не затем чтобы спать). 😊

Ис
Ислам

Это нормально. Надо себя беречь и немного баловать. А кровать в этом помогает.

Александр Емельянов - Женат

....А надо ль, ложиться мне в эту кровать... Что б думать...А как же мне встать.???

Константин

А завтра идти на работу пахать \ И чтоб не проспать буду стоя я спать...)

Nikolai Garskov

А если б Вы знали что такое матрас, то больше на сайте б не вдели Вас!)))

Александр

А я от дивана не могу оторваться, И даже в пожаре не буду спасаться...)

Саша Аут

Вы смейтесь почаще не помня обид надеясь на счастье...Вы не инвалид?

Владимир Носков

Отбросьте кровать и бегом на диван !
Всё остальное оформит Иван !

Владимир Безручкщ

ну ....подумай .... не гробу , не гробе же , может такая мысль поможет