Valery Yatsenko

Ребята, не верьте девчатам из чата...
У каждой есть дети... и даже внучата...
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, как минимум литр...

Ответы
Valeria

классно... то же самое можно сказать и про мужскую поливину ..... извините, если шероовато - экспромт: не верьте девчонки парням виртуальным - они вам раскажут о чувствах реальных, о том, что ОНА была редкостной стервой, о том, что она лишь играла на нервах. А вы - это сказка, которая снится, и он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча - возможно в реале... и горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: прокуренный свитер, цветочки в бумаге...зарплата- копейки, а отпуск - на даче... и снова судьба дарит вам неудачу..а вы ведь к нему на свиданье летели.... скажите: вы именно это хотели?а вы ведь мечтали о встрече в реале - скажите: ву именно это искали?

Альбина Абрамова

Все то же касается особей в брюках, с нажитым брюшком и отсутствием гонад.......... Зато в интернете мы МАЧО с мошною, ну а на поверку-себе САМ не рад..............

Ленка

Девчата, не верьте ребятам из чата...
У каждого дети... а, может, внучата...
Еще есть жена и любовниц с десяток,
Таких дополна в Интернете "ребяток".

Ка
Калипсо

хахахахахахах)))))прально!!!И на аватарках не мы!!!Вот на самом деле я гитарист из "ЗиЗиТоп" и у меня борода до пояса! Жру пиво и ругаюсь матом)))

Ма
Мартень

и знаю русский язык))

Ка
Калипсо

это-хобби)))

Ирина Карпова

девчата не верьте мужчинам из чата.у каждого дети и даже внучата. еще борода и воняющий свитер. а рядом бутылка - как минимум литр

Иван Петров

Не верьте никому, идите по домам... по одному

Ирина Карпова

умничка. соболезную тебе

Marina S

Верьте, верьте, ребята, все хорошие, свободные девчата, И не курят и не употребляют и зарплату регулярно получают.

Светлана Михалина

у меня внуков нет пока. но зато гораздо больше литра есть ! и скоро виноград созреет-еще больше будет

Романа

и ниже надо было задать вопрос: а что стоит рядом с вами?

Надежда Из Сибири.

Нормально...так и есть...но может литра нет

Романа

Надя....а борода и прокуренный свитер?!!!!!))

Надежда Из Сибири.

Ну может от геолог...Привет,всем!

Романа

Он?!))) это про нас!!

Надежда Из Сибири.

Аааа не врубилась сразу....нет: не курим, не пьем, свитера не носим...

Любовь Антощенко

Не во всех случаях у меня еще мужик весь в татушках..)))))))

Свтлана Смолнська

не всегда, а детей не спрячеш. Но без детей как жить?

Чё ж литр-то только? Обижаете. Два как минимум

Натуля

неправда...ваша.)))) литра и свитера нет..)))

Ухти-Тухти

Точно так! Ну ничего от Вас не скрыть!

Юра Воронов

а еще .что нам поведаешь о них . ?

Татьяна Архипова

)))) неужели все так прискорбно?

Елена Лихацкая

отлично надо взять на заметку

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣дааа, мы такие)))

Ольга Сапожникова

а вам значит верить можно?

Борис Николаевич Яковлев

вторая половина про меня.

Valery Yatsenko

Уважаю.

Полина Проскурякова

Заеб....это плохая штука

Valery Yatsenko

Даже не прикоснулся.