Ти
Тима

Не верьте девчёнки ребятам из страшки,👆, у них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр🤣🤣🤣

Ответы
Я? Кто?!

🤣Не верим ребятам
Из этой вот спрашки.
У них в каждом городе-
По четыре Наташки,
Три Зойки, две Сашки,
Маринки, Иринки-
И все солнышки, няшки.

Ти
Тима

....👍👍👍🤣🤣🤣, А ещё пол-фляги бражки и конечно вино в загашке 😉...

Я? Кто?!

🤣🤣🤣👍

Ти
Тима

.

Ан
Анти3Ая

Еще есть жена и пару любовниц, долги и кредиты, судимостей пару, ну вобщем картина предельно ясна, не верьте тому у кого щас весна🥴

Ти
Тима

...слушай, хочешь поговорить, давай в приватном чате...

Ан
Анти3Ая

Фу!

Ти
Тима

...ну и ладно, баба с возу, кобыле легче... Спокойной ночи тебе 👍 Береги себя 🌹🌹🌹

Ан
Анти3Ая

Адьё

Ти
Тима

Спокойной ночи 😘 На связи😉

Ти
Тина

Спасибо,а то. Такая наивная Предупрежден,значит вооружен🤝😅

Ти
Тима

👆👍👍👍🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодарю

~Н~Н~Ф~

А мы и не верим, а просто молчим, так как нам до всего это ...

Сигизмунд.

Внуков и свитера нет🤷‍♂️. Остальное по сезону.

Clan

Хорош косорыловку жрать! За коньяком иди!😆

Ол
Олег

не... литр кончился уж... и свитер у тёщи ))))

Ринат Фамутдинов

Не стесняюсь спросить - по себе судите???

Совушка

А в чём ошибка верить... пусть себе флиртуют, заигрывают, развлекаются.... кроме таких есть очень интересные мужчины, которые без дурацких флиртов просто общаются, владеют самой интересной информацией, могут дать дельный совет👍😀

Ринат Фамутдинов

Целиком и полностью согласен с Вами!!!

Совушка

😀

Ти
Тима

...Ринат, ответный вопрос...Себя узнал? Или с чувством юмора у тебя не всё есть хорошо🤔😂

Ринат Фамутдинов

Э... чувство есть и было что побухивал, и в студенческом кафе дискотеки вёл...

Ти
Тима

...Ринат, а как насчёт веры? Я так понял, ты мусульманин?🤔

Ринат Фамутдинов

Теоретически я мусульманин, но... был период работы в райкоме комсомола, в должности инструктора...

Евгений

Врёте Вы всё. Нет у меня водяры. 😆

Ти
Тима

🤣🤣🤣👍👍👍...

Бывает И Лучше..!

... И ещё штук 10 таких как я..))) 🙂😊

Создатель Реальности

ну его, смутьяна... ты просто чудо

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! Могу и поверить..))) 😇🤷‍♀️

Создатель Реальности

а что мешает?

Бывает И Лучше..!

Когда ругают (правда оч редко такое бывает), я знаю что говорить..когда хвалят - теряюсь...))) Вот это и мешает..!

Создатель Реальности

это называется ипытание медными трубами, т.е. похвалой и "звездным городком", когда делают из тебя звезду...
я этим в юности переболел и ушел из звездного городка сам

Создатель Реальности

но все равно ты мила и просто чудо

Вера Гудкова

Мы и так знаем, тоже играем.

Поручик Ржевский

почему литр? у меня два😡

Ти
Тима

...ну ты не Поручик и даже не ефрейтор, хоть три, ты алконавт, синяк...

Поручик Ржевский

а вот завидовать надо молча!😅😂🤣

Ти
Тима

...млять, мольчууу🤣🤣🤣

Ѻлегъ

🤣 ... примерно так и есть

Sebastian Pereira

А девченкам лет под 60?))

Ир
Ирина

У каждого свои причуды

Лина

да и девчонки ещё те ...

Ти
Тима

🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Дмитрий Прошутинский

Пипец ты дядя обломал!

Татьяна С.

Наверное, так и есть

Виктория Осипова

Да на здоровье!)))

Добрая Фея

Никто и не верит