ДА
Дмитрий Аристархов

Англичане помогите) Английский изучаю, ну как изучаю, если смотрю фильмы то с субтитрами, слова не знаю-выписываю, тексты песен читаю...Тут открыл книжку Дж.Лондона да простенько понятно, но поставил игру Skyrim на английском, открыл там книгу и залип...столько слов не знаю... самые простые диалоги понимаю, но что-то сложнее, это ужас столько слов. Как их всех выучить? у меня везде всё исписано, да ещё и смыслов слово имеет 10 штук. Не пойму как систематизировать, что подскажите? Может на курсы?

Ответы
Афоня Смолина

Найди сайт langualeo, там можно бесплатно изучать английский , классный сайт

Афоня Смолина

Русский? Думаю нет

ДА
Дмитрий Аристархов

Ни чего не существует в чистом виде...

Афоня Смолина

Ну вот тогда не парься)

Шу
Шуня

транскрипцию учите

ДА
Дмитрий Аристархов

Зачем её учить? я вроде знаю как слова читаются, если не знаю, гугл подскажет)

Шу
Шуня

там как в русском,он,она,они.....

ДА
Дмитрий Аристархов

причём тут род и транскрипция)

Шу
Шуня

ну вот,разбираешься же!

ДА
Дмитрий Аристархов

Гениально)