Алексей Платонов

Почему когда человек делает вам добро, много чего делает ухаживает, даёт вам по быть девочкой, всегда рядом, работает, приезжает в гости, проводит время, вы потом сразу как только он уезжает вы сразу в слезы и крики что, сразу нежности, ласки, много, дай привыкнуть, дай успокоиться и потом когда с вами не общаешься, вы становитесь такими как будто и не было ни чего....

–4
Ответы
Просто Зайка))

)))))) не...ну знаки припенания, надо все же расставлять, ну хоть немножко🙏два раза перечитала, так и не поняла)))

Алексей Платонов

Значит не понять

Алексей Платонов

Просто зачем вам помогать и быть рядом и давать вам быть девочкой если вы потом все забудьте

Просто Зайка))

Ну так а вы не спешите))) Хотя, может это период такой -набивания шишек))) не огорчайтесь, все через это проходят🤗

Марина

не делай добра, не получишь зла....хорошая поговорка

Алексей Платонов

Ну а зачем мне девушка, если дети есть, разведена, работаю, и больше ни хочу помогать

Марина

ты молодой, оглянись, она не одна девушка в вашем городе, встретишь

Алексей Платонов

37 и не хочу уже многг

Алексей Платонов

37 и не хочу уже многг

Марина

не смеши меня, мне 58 и я в надеже,т.е.в поиске

Беатрис

Ничнего не поняла. какая то истеричка попалась?

Леонид Музафаров

К хорошему быстро привыкают.

Алексей Платонов

Согласен

Alla Lala

какая каша у Вас в голове..

Всегда Котов!

что за поток сознания...

Наталья

Ничего не поняла...

Любовь Вотинцева

САМОЗАЩИТА !

Ан
Анна

🤦‍♀️